× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 23 июня, '11
La_Vina

Полевая практика.

Я учусь на биоэколога. Этим летом первый раз выезжали на полевую практику за пределы окрестностей города. Жили в детском лагере в другом районе республики, каждый день выходили на биологические экскурсии. Ходили по 7 км в оооочень быстром темпе) Исследовали лес, луг, озеро, горную местность и еще много чего. Кормили нас так же как и детишек: завтрак в 9 (кашка, бутеры с маслом, сладкий чай), обед в 13.00 (жиденький супчик, переваренные макарошки с котлеткой и компот), ужин в 19.00 (овощное рагу с курицей, яйца) - самый вкусный)) И в 21.00 еще давали кекс и чай. Детишкам фрукты давали, а нам - нет( Ну да ладно:)
Работы было запланировано много, но погода подкачала... дождь шел очень часто. Вещи негде было сушить, в домике было сыро, так что сухие носки очень быстро закончились) в результате болит горло и температурка. Обидно, что только у меня одной. Промокали то все вместе(
Провели мы там 4 дня, хотя должны были 5. Было весело. Заниматься учебой, определять растения и жучков совсем не хотелось, когда у детишек музыка играла на полную громкость, дискотека, скучающие парни-вожатые, заглядывающиеся на 9 студенток (у нас в группе 9 девушек и нет парней), но приходилось))))
Жаль, что так мало времени там провели. Жаль, что погода подвела... А в остальном было всё супер.
В итоге за 4 дня скинула 1 кг :)

+18 0

Комментарии:
La_Vina
Пт, 24 июня, '11
еще
Большое спасибо, что читаете меня. Это очень приятно)

0
Вeautiful
Пт, 24 июня, '11
еще
УДАЧИ)))
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 24 июня, '11
еще
удачки тебе
0
La_Vina
Чт, 23 июня, '11
еще
Таким образом я подошла совсем близко к своей первоначальной цели (скинуть 10 кг). Осталось "перевоспитать" еще 800 грамм) А потом создам себе новую линеечку снова на минус 10 кг и буду потихонечку к ней продвигаться. Практика продолжается, только уже в лабораторной форме, весь июль экзамены буду сдавать.
Как в песне у бессмертного В.Цоя: "Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мнее.... удачи"

0
Peni
Чт, 23 июня, '11
еще
Желаю удачи!) И в килограммах и в экзаменах!)
У меня у самой сейчас сессия, так что такая напряженка! Раз сорвалась на 3 дня, жевала очень много, поправилась на 1 кг, но потом опомнилась, взяла себя в руки и быстренько вернула все обратно)
+1
La_Vina
Пт, 24 июня, '11
еще
Главное - вовремя опомниться) или даже просто опомниться)

+1
Peni
Пт, 24 июня, '11
еще
Точно)0