× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 4 июля, '11
merijaan

Мечтыыыыыыы...и просто мысли

Вот сижу я сейчас и думаю...о том, как в один прекрасный день я посмотрю на себя в зеркало и подумаю:"Вааааааааааааауууу!" Когда я приду в магазин и буду мерить размер S какими счастливыми глазами я буду смотреть на свое отражение в зеркале.....как я буду ходить голой перед своим мужем, не думая, как я выгляжу.....Ох, когда же это уже наступит??????

Как легко я избавилась от тяги к курению....просто прочитала книжку А. Карра и все. И не курю. И смотрю на курящих даже с какой-то жалостью что ли. А вот с привычками в еде справиться тяжелее почему-то.

Делаю упор в своей голове на то, что я ем не просто вкусное, но и полезное!Я ем продукты, к-рые дарят мне прекрасный цвет лица, здоровые волосы, ногти!Убеждаю себя в том, что кефир вкуснее, чем кола)))))что просто сыр вкуснее, чем бутерброд с сыром!Что кусок мяса или рыбы вкуснее, чем колбаса и сосиски....

Скучаю по своим электронным весам и вообще скучаю по дому(Жизнь у свекрови - есть жизнь у свекрови все-таки...тем более без мужа.

Даже знаю, что я сделаю первым делом, когда вернусь в Индию.

Съезжу в салон)
Запишусь в спортзал
Скажу к врачу, чтобы ходить в бассейн

Еще в планах курсы итальянского и уроки вождения...чтобы не киснуть от безделья....

Хочу быть худой(((((((((((ох, как же хочу((((((((

+27 0

Комментарии:
Мода
Ср, 6 июля, '11
еще
Я думаю правильнее: «Хочу быть стройной!», а по поводу красивой – за Вас и сейчас (судя по фоту) легко можно дать 10 коров )))))))))))))))))))))))))).0
merijaan
Ср, 6 июля, '11
еще
ахахахахахахахах))))))10 коров - это клево)))))))))СПасибо)))0