× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 июля, '11
ЛарисаД

Из моего опыта сладкоежки

Настроение:Занятое
Пока меня не было на сайте выявила несколько интересных вещей.
Все мои главные мучения при соблюдении диет и ограничений это отсутствие сладкого. Пока сидела дома, в квартире, мне хватало только сухофруктов. Но вот перебралась на дачу... Физнагрузки увеличились, день удлинился (теперь раньше 12 ночи спать не удается лечь, подъем в 6). И результат - вечером просто раздирает: хочу конфет, шоколада, тортик с кремом! Прямо помешательство какое-то. Ни ягоды, ни сухофрукты не спасали. Жуть! Недавно нашла выход. Вспомнила систему Сибарит и теперь, когда ну совсем невмоготу, большая кружка какао без сахара, но с молоком. 2 ч.л. с большой горкой какао-порошка варю в 200 граммах воды и добавляю 100 мл обезжиренного молока. Чудесно сбивает тягу к сладкому! Рекомендую.
И еще. Купила за смешные деньги - 200р гимнастическое колесо. Убойная вещь! Пресс качает. Мышцы прямые пресса чувствуют нагрузку уже спустя 5 минут занятий.

+18 0

Комментарии:
Кофка
Вс, 10 июля, '11
еще
что за колесо? Это на коленочки становишься и ездишь вперед назад? Или я что то путаю...Просто я сейчас на колесике пытаюсь пресскачать, но может неправильно делаю так как болит спина шея и руки, ну и чуток пресс...
0
Пн, 11 июля, '11
еще
оно)) у меня на коробочке картинки на них и ориентируюсь. Но возможно у кого что слабее то и болит))0
Кофка
Пн, 11 июля, '11
еще
Коробочки уже давно нету((((0