× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 6 июля, '11
Чудушко

Очередной крик о помощи!!!

Настроение:Влюбленное Хочется:Большей стройности Слушаю:Радио-зайца

Дорогие девочки и мальчики!!!
Я начала набирать вес...((((
Худеть начала с 78, считала калории, занималась бодифлексом (каюсь не каждый день, но дней пять в неделю получалось стабильно), ну и раз в неделю (потом немного пореже) устраивала разгрузочные дни. Обертывания, скрабы, контрастный душ, растирания, витамины - и опп!!! минус 11 кг. Вместо 78 стало 67. На мой взгляд, я стала выглядеть просто отлично. Результат мне понравился))))) А главное мысль о том, что я наконец то могу ходить по пляжу, не кутаясь в полотенце несказанно радовали душу. Но получив долгожданный результат, я стала немного расслабляться, уже не так строго ограничивала себя, но т.к. уже выработалась привычка  "видеть" количество калорий, жиров, углеводов и белков в продуктах, я не боялась. Да и разгрузами потом ставила все на свои места, вес держался на отметке 67-67,5, не больше.
А потом случилась у меня большая радость))))))))) Любимый человек посадил меня на свою крепкую шею, взял в одну руку свой чемодан, в другую - мой, и мы поехали с ним вить свое собственное маленькое гнездышко!!! Надо признаться, боялась я этого страшно, да и комментарии окружающих, что быстро устанем друг от друга, и что вообще чемоданы свои не распаковывай - скоро обратно к мамае сбежишь, заставляли этот страх усиливаться... Но я так этого хотела, что плюнула на все предсказания и вот - я каждое утро просыпаюсь с милым!!!))) И, несмотря ни на что, живем мы припеваючи!!! Но, как наверное некоторые уже догадались, я ем... ЕМ...нет, я жру...(((( Все подряд. Много. На ночь. Потом не ем целый день и потом срываюсь... В общем совершаю все те ошибки, что совершала раньше. Из физической активности один секс и готовка вкусняшки для любимого. Это все конечно здорово и, наверное, даже смешно, только вот писать то мне это смешно, а видеть 69 кг на весах ни разу не смешно и совсем не весело((((
Два дня держу себя в руках, питаюсь в рамках нормы. Сегодня взяла себе два пакета молока 1,5% - пью его в разных вариациях: само по себе, зеленый чай с молоком, черный чай с молоком, кофе с молоком. Нормально себя чувствую. Все таки молокочай - вещь. На других разгрузах я не плохо себя чувствовала всегда.
Ну вот. Вот такая я молодчина. Еще наметила себе на завтра ударные полтора часа бодифлекса с силовой нагрузкой, обертывание и массаж баночками.
Иииии.......да, завтра то я конечно это все сделаю. Да вот только разгруз мой кажется семимильными шагами идет коту под хвост. Потому что только что я позвонила моему Солнышку. К нам приехала его сестра. И вечером нас ждет паста болоньезе, собственноручно приготовленная моим мужчиной, две бутылочки итальянского вина (на мою радость сухого!!!) и фрукты.
Ну вот...
Я жалкое безвольное создание...
Отругайте меня.... Посторойте меня, если я сама не могу себя построить(((
Буду писать каждый день. Отчитываться. Не хочу быть толстой((((

П.с.: на последок одно маленькое открытие. Мидии в рассоле, а не в масле "весят" всего 38 ккал. за 100 гр. Это полезно, вкусно (для меня так вообще просто лакомство) и не очень дорого.
 


+13 0

Комментарии:
ЛарисаД
Чт, 7 июля, '11
еще
По статистике (и моему опыту) совместное проживание с мужчиной (или замужество) прибавляет женщине в весе минимум 2 кг (чаще 5-6кг). Выход только один - полный контроль! Лично у меня получается слабо - часто срываюсь потому так медленно и сбрасываю)) Но ругать себя за срывы последнее дело! Радуйся счастью с любимым! А иногда разгрузочный день, физнагрузки и все такое, но со спокойной душой! Счастья вам! И тогда все будет прекрасно.+6
Skrepka
Ср, 6 июля, '11
еще
Не страшно, просто по бодифлексся по больше. Загрузочные дни тоже нужны))))) только не увлекаться!!!+3
Мода
Ср, 6 июля, '11
еще
Главное в процессе переедания во время остановиться и вернуться к прежнему ритму жизни, а именно это по-моему с Вами и произошло и это главное )))). Ну а вообще я лично против разгрузочных дней, хотя не прибывала исходя из следующих соображений – питание одним видом продукта по-моему нецелесообразно с точки зрения выживания. Вот сейчас пост можно овощи, фрукты и рыбу, вполне по-моему хорошая альтернатива разгрузочным дням. А мидии это вещь и креветки тоже!+3
Чудушко
Пт, 8 июля, '11
еще
Спасибо за поддержку)))+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 12 июля, '11
еще
Так дорогая, держись, не надо распускаться! Ты ведь умничка и я с тобой)+1