× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 июля, '11
kristinaana

Как сделать талию стройной, красивой, тонкой, быстро? Как похудеть в талии? Упражнения.

Настроение:Апатичное Хочется:спать Слушаю:японскую музыку

 

Как сделать талию стройной, красивой, тонкой, быстро? Как похудеть в талии? Упражнения.

Вас не устраивает ваша фигура? Вы не знаете как убрать бока на талии? Это – поправимо. Могу предложить вам упражнения для талии и боков, выполняя которые, вы просто «влюбитесь» в свою фигуру. Итак, начнем:
Нужно вытянуть вперед руки, стоя, при этом, на коленях. Сядьте на бедро (правое), синхронно вытянув обе руки в левую сторону. То же самое проделайте с «противоположной стороной».
Прилягте на спину. Раскиньте руки в стороны. Согнув ноги в коленях, опускайте их (поочередно) влево и вправо.
Присядьте на пол. Скрестите ноги. Левую ладонь расположите на правом колене. Оперевшись на пол, отведите за спину правую руку. Теперь постарайтесь, максимально, развернуть все свое тело, десять раз вдохнув и выдохнув воздух. Аналогичное упражнение проделайте для соседней руки.
Возьмите фитбол. Сядьте на него. Спина, при этом, должна быть прямая, а плечи – отведенные назад (в опущенном состоянии). Ноги оставьте стоять на полу.
Нужно лечь на пол, согнув, в коленях, ноги. В таком положении поместите ноги на фитбол. Теперь качайте его влево и вправо.


Нужно лечь на пол. Руки расположите под ягодицы. Ноги необходимо согнуть под углом девяносто градусов. Теперь поднимите, не очень резко, ноги вверх. Пусть ваши пятки, при этом, «смотрят» вверх. Очень медленно оторвите таз от пола. Выполняйте упражнение таким образом, чтобы ноги не «разваливались» в стороны.
Опустите туловище на колени и ладони. Дерите прямо спину и руки. Смотрите перед собой, стараясь не наклонять голову. Теперь поработаем с дыханием: вдох, выдох, снова – вдох. Второй вдох должен быть мощнее привычного. Теперь примите основную позу: подняв спину, как можно выше, выгнув ее; голову нужно наклонить. Это упражнение необходимо повторить трижды.
Представьте, что крутите хула-хуп: вращайте бедрами, положив на них руки; движения должны «плыть» против часовой стрелке и по ней. Оставляя плеч в неподвижном состоянии, повторите движения двадцать раз.
Расслабьте мышцы, лягте на спину. Под голову положите руки. Теперь – присядьте. Наклонившись до самого пола (в медленном темпе), до того момента, пока пальцы ваших рук не прикоснуться к пальцем на ногах. Ноги, все это время, должны быть прямыми. После – вернитесь в положение – исходное. Упражнение повторите десять раз.
Опираясь на руки (которые нужно держать за спиной), осторожно присядьте. Нужно вытянуть ноги и поднимите их (на тридцать сантиметров). При этом необходимо немножко откинуться назад. Несколько раз двигайте ногами (вверх – вниз). Повторить такое упражнение нужно двадцать раз.
Расположите руки вдоль вашего туловища, станьте на лопатки. В положении лежа, опускайте туловище (медленно).
Поднимите ногу (правую или левую) в положении лежа или сидя. Опуская ногу, другую приподнимайте.
Нужно лечь на пол и упереться ногами во что – нибудь твердое. Руки держите под головой. Сменяйте положение, лежа сидячим положением. Затем, проделайте то же самое упражнение, убрав упор.
Разведите в сторону руки. Ноги поднимите таким образом, чтобы они «создали» прямой угол с корпусом тела. Опустите ноги в левую сторону, но не выпрямляйте их. Стараясь сохранить угол, положите ноги в правую сторону. Упражнение это необходимо сделать около семи раз.
Может, у вас, в квартире (или в комнате) есть турник? Тогда у вас есть возможность сделать следующее упражнение. Возьмитесь руками за перекладину. Ноги нужно поднять так, чтобы они могли образовать угол (прямой) с вашим корпусом. Затем поднимите ноги и опустите их. Такое упражнение желательно повторить пятнадцать раз.
Чтобы сделать упражнение, необходимо лечь на живот. Ноги и руки держите в вытянутом положении. Толчкообразными (резкими) движениями, тянитесь, всеми частями тела, к верху. Выполните упражнение десять раз.
Нужно встать прямо. Ноги должны находиться на ширине плеч. Далее. Руки нужно опустить по ширине плеч. Сделайте один выдох (через нос, спокойный). После – наклоните часть туловища (верхнюю) вперед (приблизительно под углом в 45 градусов).
Смотрите глазами в одну точку, смотрите прямо вперед, перед собой. Большие пальцы должны упираться в сгибы (паховые), а руки – упираться в бедра. Живот нужно втянуть к позвоночнику и быть в таком положении, задерживая дыхание, столько времени, на сколько времени хватит вашей силы воли.
В положении стоя, немного согните, в коленях, ноги. Немножко выше колен, ладонями, упритесь в ноги. Теперь дышите так: сделайте выдох через рот и вдохните его через нос. Делайте такое упражнение восемь раз.
Постелите коврик на пол. Лягте на него. Руки «разместите» вдоль туловища. Нужно приподнять плечи. Смотрите на кончики пальцев ног и мысленно расхваливайте их. Выпрямите ноги, поднимите их на пятнадцать сантиметров. Теперь сгибайте, по очереди, то левую, то правую ногу. Выпрямлять их нужно так, словно вы едете на велосипеде. Когда почувствуете усталость, можете делать упражнение немного медленнее, ноги поднимите выше.
Не забывайте про аэробную нагрузочку. Двадцать – сорок минут проводите на тренажере.
Поднимите часть своего корпуса (верхнюю). Локоть нужно подтянуть к противоположному колену.
Обопритесь на руку, согнутую в локте. Ноги сведите вместе. Они должны быть под углом девяносто градусов по отношению к корпусу.
Стойте прямо. Держите ноги на ширине ваших плеч, руки – на груди. Туловище поверните в правую сторону, пытаясь посмотреть себе за спину. После – вернитесь в прежнее положение. Повторите такое упражнение двадцать пять раз, делая упражнение и с поворотом налево.
Присядьте на стул. Обхватите колени руками, подтянув их к груди. Выпрямите ноги. Такое несложно упражнение сделайте двадцать раз.
Возьмите гантельки (не тяжелые). Встаньте прямо, держа свои руки на ширине плеч. Стараясь нагнуться как можно ниже, совершите наклон корпуса к ноге (левой). После – переместите корпус в правую сторону. В конце упражнения вернитесь к своему исходному положению.

Многие из упражнений, возможно, могут показаться вам сложными. Однако следует помнить о том, что эти упражнения для талии и боков обладают очень высокой эффективностью. Системно, ежедневно, выполняя упражнения, вы сможете уже через пару недель значительно убрать бока на талии. Тем самым – сделав вашу талию стройной, красивой и тонкой. Быстро.


+11 3