× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 августа, '11
Annetannet

Диета для ленивых

Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.


+5 1

Комментарии:
sanay
Пт, 5 августа, '11
еще
Вот ,что у меня получилось. Следуя этой диете:

6.30-2стакана воды
8.30-завтрак
10.30-2стакана воды
12.30-обед
14.30-2стакана воды
16.30-полдник
18.30-2стакана воды
20.30-ужин
22.30-воду лучше не пить .
Воды получается 8 стаканов, т.е 1,6литра. Не для всех этого достаточно. Для некоторых ужин в 20.30-невозможен. И последнее- промежутки между приёмом пищи -4 часа. Промежуток допустимый. Вцелом допустимый режим, т.к. в эти четыре часа , может быть "ложное"чувство голода, которое мы и запиваем водой. Я об этом видела документальный фильм год назад- худеют американцы при этой диете. Но не знаю, можно ли всю жизнь строго по часам пить воду! Ведь чувство жажды, в отличие от чувства голода, не может быть "ложным".
0