× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 августа, '11
OMyGot1

Просто так)))

Настроение:Страдающее Хочется:выздороветь

Всем привет))))

Вот я и вернулась с моря))) За 3 недели удалось сбросить лишь 1,5 кг((( Жаль, очень жаль. Но думаю до конца лета успею скинуть ещё кг 1,5-2)))

А как ваши успехи?)


+2 0

Комментарии:
чгв
Вт, 9 августа, '11
еще
Вообще удивительно, что при Вашем вес Вы еще и сбросили так много за 3 недели. У Вас ИМТ ниже границы нормального веса, дальнейшее похудение приведет к снижению иммунитета, истощению и дистрофии внутренних органов. Почему Вы решили худеть, ведь у Вас и так дефицит массы тела? На фото Вы очень худенькая, меньше будет некрасиво. Да и здоровье пострадает существенно - как физическое, так и психическое.Помните , для того , чтобы женский организм оставался женским, ему необходимо 15 % жира минимум. Это совсем немного, на висцеральном(внутреннем) жире держатся все внутренние органы. Если его не будет, почкам и желудку не на чем будет держаться, они опустятся в тазовую область и тогда постоянное вздутие живота и пожизненное лечение Вам будет обеспечено. Еще настигнут такие болезни, как слабость сердечной мышцы, гипотония, вялость кишечника, гастрит и т.д.
На этом сайте собрались люди, теряющие вес без потери для здоровья. А у Вас вся жизнь впереди, Ваш организм еще растет и развивается. Я понимаю, что если Вы твердо решили еще сбрасывать, то все мои слова улетят в пустоту. Надеюсь, что хотя бы задумаетесь и постараетесь почитать что-нибудь о недостатке веса и чем это грозит. Всего хорошего!
+5