× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 14 августа, '11
BGS

Настроение:Мечтательное Хочется:любви Слушаю:музыку

 

Маски против морщин

маски против морщинКрасота, как же беспечно мы к ней относимся в молодости, и как жалеем об этом в более зрелом возрасте. Годы идут, а мы, к сожалению, не молодеем, и каждый год нам приносит парочку новых морщин.

Но раз так, то нужно «брать быка за рога», и убирать эти морщинки самим! И в этом нам помогут рецепты домашних масок против морщин!

Итак, приступим к таинству приготовления маски против морщин на дому!

 

Первая маска против морщин делается следующим образом:

Возьмите две столовые ложки цветков ромашки, две столовые ложки лаванды и одну столовую ложку шалфея, разотрите эту смесь в порошок и залейте кипятком для получения каши, накройте крышкой и пусть пропарится пару минут.маски против морщинПосле чего дайте остыть этой каше и теплой наложите на лицо и шею, только осторожно, старайтесь не попасть на веки, накройте салфеткой и подержите минут пятнадцать - двадцать. На веки можете наложить ватку, смоченную в заварке чае, это придаст вашим векам более свежий вид.

 

Вторая маска против морщин делается следующим образом:

Самый простой способ избежать быстрого появления морщин гениален и прост в равной степени. Возьмите стакан прохладной кипяченой воды и размешайте в нем одну чайную ложку соли, потом смочите ватку или ватный тампон в этой жидкости и протирайте лицо и шею похлопывающими движениями в течении минут пяти - десяти.

 

Третья маска против морщин делается так:

Возьмите одну столовую ложку листьев малины и одну столовую ложку цветов липы, залейте двумя стаканами воды, довести до кипения и оставить настаиваться на тридцать минут завернув предварительно эту кастрюльку в полотенце. Потом, остывший отвар налейте в формочку для льда и поставьте в морозильник. Протирайте лицо кубиками льда перед сном.

 

Полезный совет: Если вы хотите сберечь вашу красоту и молодость кожи лица и шеи подольше - не пренебрегайте киношными подсказками! Горячее полотенце после утреннего умывания - это не сказки, а действенный метод! Две - три минуты после умывания - и ваша кожа будет вас радовать намного дольше!


+11 1