× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 22 августа, '11
tratata

Из ужастиков: Женщина хочет весить тонну

Жаль нет фотки для наглядности.

Американка Сюзанн Эман уже сейчас – самая толстая женщина в мире. Она весит больше 330 килограммов. Считает себя сексапильной. Но для нее это только полпути, - женщина хочет довести свой вес до тонны, потребляя для этого 20 тысяч калорий в день.

Сьюзан всего 32 года, она из американского штата Аризона. Одна воспитывает двоих сыновей – 16-летнего Гэбриэла и 12-летнего Брэдлина. Сьюзан твердо решила добиться звания «самого большого человека на свете» и весить, по меньшей мере, 730 килограммов. Она уже побила рекорд прошлого года, сумев обогнать 317-килограммовую Донну Симпсон из Нью-Джерси. Обе значатся в Книге рекордов Гинесса.

Состояние и тем паче намерения Сьюзан приводят в ужас ее терапевта, Патрика Флайта. Как пишет The Daily Mail, доктор безуспешно показывал Сьюзан документальные фильмы о катастрофическом вреде ожирения внутренних органов, убеждал остановиться, перестать набирать вес. «Я твердо сказал ей, что она убивает себя, играет с жизнью в «русскую рулетку». Но ее не переубедить»,- говорит Флайт.

Сьюзан, по словам Флайта, психически здоровый человек. И вот этот «психически здоровый человек» каждый месяц выезжает на закупки в супермаркет - с сыновьями, самой ей передвигаться трудно. Там она садится в скутер и проводит за закупками по восемь часов, набирая шесть огромных тележек еды. Еще бы, ведь Сьюзан, чтобы воплотить мечту о весе в 730 килограммов, нужно съедать не меньше 20 000 калорий в день.

 

«Я заметила, что когда начала набирать вес несколько лет назад, на меня стали обращать внимание парни. Тогда я поняла, что нахожусь на верном пути. Я знаю, что выгляжу сексапильно. И я совершенно спокойна насчет своего здоровья. Если даже я заболею, заботу о моих детях возьмет на себя моя сестра», говорит Сьюзан.

Надо сказать, что неординарную, мягко говоря, мечту Сьюзан вовсю эксплуатируют масс-медиа. У нее есть собственный сайт, она регулярно снимается для фэшн-сайтов и мужских журналов. И только терапевт Патрик Флайт в ужасе думает, как остановить свою пациентку в стремлении к весу в тонну...


+7 0

Комментарии:
Lacrosa
Пн, 22 августа, '11
еще
может природа так избавляется от неугодных ей людей? Вкладывает в их головы убийственные мысли (почему-то вспомнились лемминги с их групповыми суицидами)+3
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 22 августа, '11
еще
Я тоже о леммингах почему-то подумала0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 22 августа, '11
еще
Она этим просто зарабатывает деньги...И уже видимо достаточно популярна в америке0
tratata
Вт, 23 августа, '11
еще
Возможно с приоритетами не все в порядке. Деньги на первом месте, а для здоровья видимо в списке номера закончились.0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 23 августа, '11
еще
Согласна0
mamba5454
Пн, 22 августа, '11
еще
У меня есть. Не против, добавлю?



0
Ирисик2010
Пн, 22 августа, '11
еще
фу... ужас... а самое - то страшное, что она сама это с собой СПЕЦИАЛЬНО делает!+1
mamba5454
Пн, 22 августа, '11
еще
Мне ну никак непонятно... Грустно...+1
tratata
Пн, 22 августа, '11
еще
а мне почему то подумалось бедный мотороллер на котором она по 8 часов в погоне за едой проводит0
Вeautiful
Пн, 22 августа, '11
еще
это шиза!!!0
darsi
Пн, 22 августа, '11
еще
Сексапильность, прям так и прет!!!!!!!! Ужас!!!!!0