× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 августа, '11
kara-z

Я vs персональный тренер_2

Итак, продолжаются мои персональные тренировки. Вчера была еще одна, теперь на спину и плечи.

Наверно эту тренировку я буду помнить долго. Началась она с подтягивания. Последний раз я это пыталась проделывать в школе и абсолютно безупешно. Но, с противовесом в 36 кг (т.е. руками я тянула 70 - 36 = 34 кг). 4 подхода по 15 раз. Ужасное упражнение! Но есть надежда, что когда-нибудь я смогу научиться. Это просто мечта детства!

Потом были вполне адекватные и не очень сложно выполняемые потягушки и потолкайки. Все тоже в целом терпимо.

Но самое-Самое-самое ужасное упражнение - это укрепление плечей путем разведения рук с гантелями. О Ужоос! По 1 кг в каждую руку и все те же 4 подхода по 15 раз. на 13-й раз первого похода руки начинают трястись со значительной амплитудой, а гантели, натирая ладошки, становятся совсем неподъемными. Довольно странно корячится и пыхтеть со снарядом, который практически (из-за своего размера) не виден в руках. Стрем :(

Потом, в завершение тренировки, был пресс. Я, наконец, догадалась, что именно от него меня и тошнило все выходные. Видимо, нужно немного попривыкнуть висеть вниз головой.

В общем, сегодня болят руки (где-то внутри, подмышками) и поясница, все еще немного тянет ноги. В остальном все гут. Боль приятная и ненапряжная. Ходить можно.

Нашла еще один плюс в персональных занятиях. Так стоит дорого (для сравнения, 10 занятий стоит как 1,5 года занятий в этом же клубе без тренера) и хочется, чтобы результат наступил поскорее - появилась прекрасная мотивация воздерживаться в еде. Никаких булочек, кексов, шоколада и проч (я уж молчу о колбасе и чипсах).

Пока все гут. Следующая тренировка в четверг, кажется, на руки.

Ждем-с и наслаждаемся...


+13 0

Комментарии:
Lacrosa
Вт, 30 августа, '11
еще
ох класс! только не забывайте, что успех на 80% зависит от питания, всвязи с силовыми тренировками давайте своему организму 2 г белка на 1 кг массы тела0
kara-z
Вт, 30 августа, '11
еще
Большое спасибо! Обязательно учту.0