× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 6 сентября, '11
пандочка

Хождение по мукам

Настроение:Под впечатлением Хочется:худеть

Твердо решив худеть, я на первом этапе своего похудения, потеряла 1,5 кг, ура! 

Теперь, подходя с научной точки зрения, надо срочно наладить баланс: белки, жиры и углеводы. О, если бы все было так просто.... Оказывается, что все мои любимые: котлетки, тушеное, копченое и даже вареное мяско и другие вкусности ужасно жирные......Как порцию не уменьшай, а все равно в журнале одни жиры фиксируются. Интересно, а никто не изобрел еще такую микроволновочку, вот ложишь в нее кусок сала, две минуты и вынимаешь сало с 0 % жира?. Ну да ладно, справимся.

По теории похудения, надо переходить к занятиям спортом. Рапортую, сделала разминку, прыгала, пол дрожал, отчянно радовалась и крутила попой вместе с тренером, пока не глянула в зеркало....Что там пугающие фото, которые вы выставляете, посмотрела и забыла. А тут свой, родной бегемотик, господи, ну как же его жалко, пытается изобразить легкие покачивания, пардон бедрами. И никуда от этого созерцания не деться, честно заслужила!!!!!!

Перешла к упражнениям на пресс. И вот тут я поняла, что пресс- это у тренера, а у меня пардон живот. Когда она с улыбкой попросила втянуть живот и согнуться, я поняла, что все 10 минут, буду пытаться только втянуть живот.

Кстати, всем, кому захочеться, пардон, пожрать, посмотрите на себя в зеркало, оцените, гибкость, стройность, привлекательность, если все выглядит так, как у меня, тогда в бой!

А если вы стройны и грациозны, цените это!!!!


+24 0

Комментарии:
финик
Вт, 6 сентября, '11
еще
Девочки, а мне водичка помогает, выпила стаканчик и расхотелось идти на кухню.И " гаденышь" внутриутробный уже понял, что после шести вечера как не проси, а ни хрена не получишь.Только водичкуи сколько хочет.+4
пандочка
Вт, 6 сентября, '11
еще
и это вариант, а добьем мы своих "гаденышей" сообща!0
финик
Вт, 6 сентября, '11
еще
)))))))0
rijik
Вт, 6 сентября, '11
еще
Я вот в этой статье точно себя увидела )))) Где бы еще силу воли взять ,что бы не сорваться????Мне почти целый месяц понадобился ,что бы скинуть 4 кг -после чего радостно расслабилась и позволила себе сначала 1 конфетку, потом вторую …. Затем колбаску…. и понимаешь что обратно то кг прилипают гораздо легче и быстрее . Поэтому-ЗАКРЫВАЕМ рот и начинаем ценить свои же усилия и результаты))))) Ох -головой то понимаю -а вечером мозги отключаются (((((
+3
пандочка
Вт, 6 сентября, '11
еще
я вечером, когда захотелось есть, встала перед зеркалом, и начала танцевать танец живота, ужаснулась тому, что увидела и пошла делать упражнения, поверь, аппетит улетучился, а об ужине я просто забыла. Держись и не сдавайся!!!+3
rijik
Вт, 6 сентября, '11
еще
я буду очень стараться )))+1
Lina-Malina
Вт, 6 сентября, '11
еще
Говорят, еще нужно кушать голой перед зеркалом. Чтобы видеть себя всю. Ну, или в нижнем белье. В маечке и шортиках в облипочку - как вариант.
Хотя... Такое себянелюбие может взрасти - потом еще и к психологу обращаться придется!
То, что Вы описали - мне знакомо, ох, знакомо... Однако, на определенном этапе стала ловить себя на негативных мыслях и переворачивать их на позитивные. Истина стара как мир, и она по-прежнему работает!! :)
+3
пандочка
Вт, 6 сентября, '11
еще
согласна, но я люблю ту красавицу, которая спрятана за толстым слоем жира....а то, что вижу, это....0