× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 сентября, '11
iriska_iriska

Одиннадцатый день второго этапа

Он же последний))) У меня опять небольшой привес +200, и все из-за КД. Знаю, что привес этот уйдет после КД, но все равно неприятно. Сегодня планирую не 700 ккал, а 500 и без ужина. Посмотрим завтра на вес и объемы.

А с завтрашнего дня переходим на 900 ккал. Правда будет тяжело, т.к. я уезжаю домой, к маме))) нужно будет сдать документы на загранпаспорт и по работе провести двухдневный семинар, очень волнуюсь опять встать за родную кафедру.

Поэтому со среды пропаду на недельку. Но это не значит, что я сорвалась и тихо в уголке жую шоколадку закусывая булкой))) Калории считать вряд ли удасться, весов тоже не будет, но я буду сстараться есть нормально, не есть сладкое и мучное и после 18.00 рот тоже на замке.

Вчера приготовила мужу очень вкусную штуку, сейчас напишу рецепт. НО, ТЕМ КТО ХУДЕЕТ, ТОЛЬКО ПОНЮХАТЬ, СКАЗАТЬ, КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ И КОРМИТЬ ЛЮБИМОГО, Т.К. ККАЛ НЕСМТНОЕ КОЛИЧЕСТВО, 235 ккал на 100 грамм.

Свинина под шубой:

свинина - 400 грамм, помидоры 3 штуки (250 грамм), 1 крупная луковица, 2 средних картофелины, чеснок - 1-2 зубчика, сыр твердый (я брала "Российский"). майонез, соль, перец.

Приготовение: мясо вымыть, обсушить и нарезать ломтиками. Каждый ломтик положить между двумя слоями пищевой пленки или в пакет, и отбить с двух сторон.Лук очистить и нарезать четвертькольцами. Помидоры нарезать кольцами или полукольцами. Чеснок очистить и порубить. Сыр натереть на крупной терке. Картофель натереть на крупной терке и поместить в миску с холодной, подсоленной водой. Когда нужно будет добавлять картофель, откинуть его на дуршлаг и обсушить. На смазанный маслом противень выложить отбитые ломтики мяса, посолить и поперчить. Сверху уложить лук с рубленым чесноком, чуть посолить и поперчить. Затем уложить слой картофеля и слегка посолить и поперчить. На картофель уложить помидоры, чуть посолить. Слой помидоров хорошо смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запекать в нагретой до ~180°С духовке ~50-60 минут, до готовности картофеля. Если через ~40 минут сырная корочка начинает румяниться, а картофель еще не готов, нужно накрыть форму фольгой, чтобы картофель дошел до готовности, а запеканка не пересохла.

Вот ссылка на сайт, откуда этот рецепт http://gotovim-doma.ru/

Получается очень вкусно.

За сегодняшний день 550 ккал. Завтра общий отчет и отчет за второй этап. 


+7 0

Комментарии:
пандочка
Вт, 13 сентября, '11
еще
Ты не поверишь, но только что отошла от мартена, готовила мужу именно этоо блюдо, действительно безумно вкусная вещь!!!0
iriska_iriska
Вт, 13 сентября, '11
еще
Интересно))) У нас с тобой совпадают кулинарные творения)))+1
пандочка
Вт, 13 сентября, '11
еще
ага....стараемся.....0