× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 сентября, '11
iriska_iriska

Девятый день третьего этапа

Сегодня опять 48,9, т.е.ни отвеса, ни привеса. Все-таки кол-во сладкого играет роль. Сегодня день проведу как было запланировано: 900 ккал, ргалик с курагой во время завтрака, конфетка во время ужина. Посмотрим, что завтра покажут весы.

Я решила сидеть на 900 ккал, пока не дойду до веса 48,0 =) осталось то всего-ничего 900 грамм))

Ух ты, сегодня 1250  ккал, но вредностей по минимуму)))


-6 0

Комментарии:
арчикус
Пт, 30 сентября, '11
еще
А ,что будете делать, когда дойдете до веса 48 кг ? Вы скоро от яблока будете поправляться, доведете свой организм . Дело ваше конечно и вы , мне сейчас не поверите, но вы будете очень жалеть , что сидели на этих диетах . Займитесь спортом , перейдите на ПРАВИЛЬНОЕ питание , можно есть все , но по чуть -чуть . Главное - тратить больше,чем получаете . И не надейтесь , на то ,что вы сможете обмануть свой организм. Уже проверяли до вас ))) ) никому еще не удавалось . +2
oks-mosk
Пт, 30 сентября, '11
еще
900 ккал - это очень мало и вредно для здоровья. нужно хотя бы 1200.+1
iriska_iriska
Пт, 30 сентября, '11
еще
Для меня 900 нормально - я не голодная))) 1200 буду набирать где-то через неделю, как скину эти 900 гр.

Что я буду делать, когда дойду до веса 48 кг? Радоваться жизни))) Почему я буду должна поправляться от яблока? Потому что сейчас ем на 900 ккал? Простите, но у Вас какой вес? Организму требуется меньшее кол-во ккал при небольшом весе, чем при большом. И если для веса 80-90 кг 900 ккал - это действительно мало, то при моих 49 - это не критично, у меня вообще дневная норма при малоподвижном образе жизни 1500 ккал. Так что все нормально))) Питание у меня правильное. На завтрак у меня каша на молоке с маслом и медом, кофе с рогаликом с курагой, на обед суп, второе (белок плюс гарнир), салат, компот. Единственное у меня легкий ужин кефир плюс фрукт плюс чай с конфеткой. Где мое питание неправильное? Спорт, пока некогда, может после Нового года, у меня пока умственные упражнения)))) Да и то не для похудения, а для формирования красивого рельефа. И объяясните мне, чем это я обманываю организм?
0
арчикус
Пт, 30 сентября, '11
еще
Я с вами спорить не буду, ( захотите ,найдете инфор. сами , тут ее много ) мне все равно , это ваше здоровье . Время все расставит на свои места . Удачи вам !
0
iriska_iriska
Пт, 30 сентября, '11
еще
Я с Вами не спорю, я лишь попросила объяснить, чем мое питание на Ваш взгляд является неправильным. Я написала, чем обусловлено такое кол-во ккал и написала примерное меню.0