× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 6 октября, '11
Джийка

Ещё немного о комфортном пробуждении

Настроение:Веселое

Сколько же всего написано о том, что нужно делать вечером для того, чтобы утром проснуться легко и в хорошем настроении.  Решила поделиться своим секретом.

Есть такой замечательный сайт budist.ru . Суть заключается вот в чём: Вы регстрируетесь, указываете свой номер телефона и заводите будильник. В нужное вам время раздаётся звонок вашего телефона - вам звонит незнакомый человек из любого места нашей необъятной родины и будит вас) Точно так же и вы можете будить людей.

Сначала с недоверием относилась, но сейчас не представляю своего утра без приятного голоса молодого человека, уговаривающего меня открыть глаза и улыбнуться новому дню (кстати, сайт старается по возможности подбирать людей протиоположного пола). С самого начала, как только наткнулась на этот сайт, поняла всю гениальность идеи, но я и представить не могла, что моё пробуждение будет настолько лёгким.

Даже при моём 5-6 часовом сне и пробуждении в 5 утра этот сайт делает невероятное - он проднимает настроение на весь день. Ну или хотя бы на всё утро.

Очень рекомендую. Не ради рекламы, естественно)


+14 0

Комментарии:
alekss
Чт, 6 октября, '11
еще
Прикольно)))0
mamba5454
Чт, 6 октября, '11
еще
Оригинально! Наверняка настроение поднимет!0
kneazeva06@mail.ru
Пт, 7 октября, '11
еще
Лучше голоса любимого мужчины не может быть не чего. Идея не очень0
Джийка
Пт, 7 октября, '11
еще
Не у всех этот мужчина имеется)0