× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 октября, '11
Peni

Привет-привет! :)

Всем привет!

Давненько я тут не была, но все же вот вернулась.

Хочу сказать, что с весом у меня дела прекрасно, хорошо держу, выше 51 кг не поднимается (ну если это случается то не на долго :) ), даже не смотря на мой вот-вот прошедший день рождения с бабушкиными тортами и выходными в кафешках, в которых я неплохо поела, вес меня вполне устраивает. Так что на это жалоб нет.

А пришла я сюда затем, что бы попытаться себя хоть как то заставить качать пресс и хотя бы иногда другие части тела. Ну хоть бы 5 раз в недельку!

После октября, когда наше расписание станет посвободнее, хочу записаться на какие-нибудь «прыгалки», очень хочу в бассейн – думаю его не плохо было бы посещать по выходным!

В общем цели у меня такие. Думаю это поможет мне убрать животик, а то если я боком стану, то ширина талии почти одинакова с попой, а это печалька(

П.С. У нас сегодня было лекция про ожирение (я учусь в мед. академии) и не смотря на то, что я всю лекцию проиграла в свой новый коммуникатор (не смогла не похвастаться ^_^), кое что все же услышала, так там сказали что последний прием пищи должен быть за 5-6 часов до сна, так что если я ложусь в 12 каждый день, то мне нужно не есть после 6. Или это правило распространяется только на худеющих)

Но в общем я как обычно и как даже привыкла не буду после 6 есть. Вот)


+6 0