× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 21 октября, '11
kurenkovane

...

Я не буду Вам говорить о вреде табака, наркотиков, алкоголя,пива, всяких разных энергетиков (РЭД БУЛЛ, БЕРН, РЕВО, что там ещё есть...). Об этом часто говорят активные борцы против алкоголя, табака, наркотиков и т.д. Нов отличии от них, Я бороться с этим не собираюсь. Почему? Мне заняться большенечем, по-Вашему? Мне уговаривать Вас не делать этого? Ваши проблемы - Вы их ирешайте сами. Вам так нравится - живите так и дальше. Вы считаете свой образ жизни правильным? Да будет так. У нас демократия, свобода слова, свобода мысли,каждый делает, что хочет со свей жизнью, со своей судьбой. Папы, мамы, бабушки у многих тоже есть. Мне просто неинтересно и неприятно общаться с подобными слоями населения.

Кто в этом виноват? Кто виноват в том, что у нас так многомутантов? Кто такие "МУТАНТЫ"? Я дам определение чуть позже. Судитесами, кто виноват. Вы, в первую очередь, Ваши воспитатели, те, кто Вас училжить. Зайдите в любой ларек, в любой продуктовый магазин, супермаркет, кафе ит.д. Везде реклама пива акогольного, безалкогольного. Пиво стоит дешевле воды.Везде огромные плакаты и бигборды с рекламой этой мочи. Почти все пьют эту мочувезде по вечерам, днем, постоянно. Ни один праздник не проходит без пива,водки, вина, коньяка и т.д. Бухают везде: дома, на работе, на дне рождения, на свадьбе, на похоронах... Ни один праздник не проходит без потребления этоймочи. А сказать тост под мочу - ооооо, как это круто. Любой отдых без алкоголя- это не отдых. Что же это за отдых такой, от которого хреново на следующий день,башка раскалывается?


У молодых людей пиво - это неотъемлимый атрибут современнойидеологии: если не ужрался, не обкурился, не разу не был пьяным - это же немужик, это же лох просто. Как так можно? То же самое и с женским полом.Родители приучают своих детей к этому на праздниках, на днях рождения, веселоговоря, чтото вроде: "А выпей-ка ты, сыночек/дочка, шампусика/винца/пивкаи т.д." Сразу это вызывает отвращение потому что любой алкогольный напитокна вкус - как отстой. Никакие натуральные или синтетические ароматизаторы неуберут этого. Будь это вино 300-летней выдержки или вода, разбавленная спиртоми какими-то порошками - один хрен, то же самое. У детей это вызывает отвращениесразу потому что это неестественно и невкусно вовсе. Но родители шутят. Как жене пошутить в празник. Говоря смешно так: "Ну надо же когда тоначинать". Ну а потом оказывается, что дети растуталкоголиками/наркоманами или стают таковыми потом. Родители плачут, убиваются,а в чём причина-то - вот именно в этом. Сами приучили. Скажите себе за этоспасибо. Многие считают, что всё должно быть в меру. То есть, алкоголик - этоперебор. Убежденный трезвенник - это недобор. Среди сотрудников МВД вообще непить - не принято, это противоественно не бухать для мента, при всей моей "любвии уважению к ним". Можете спросить, они вам ответят.

Нас пытались сделать мутантами и многих сделали, оченьмногих. А зачем? Кому это надо? Кому выгодно, если ты не будешь бухать икурить? Это же удар по бюджету многих компаний. Вот братья Крячко, например,боксеры, чемпионы мира по многим вресиям, в политике побаловаться один из нихвроде успел в виде депутата. Спортсмены, "спорт здоровье идолголетие". Однако пиво "Чуприговское" все знают в моей стране.А кто его двигает? Правильно, братья Крячко. Знаменитые спортсмены. Наверное,для укрепления здоровья и силы духа нации. Ну это так, к слову. О спорте Я ужедостаточно написал, в других статьях можете почитать. Вот представьте, чтобудет, если все вдруг станут людьми... Это же ужас. Никто не будет покупатьсигареты, пиво, водку и т.д. А на это каждый тратит весьма внушительную долюсвоих доходов. Кто же будет в здравом уме кричать на выборах"Плющенко!!!" за 10-20 баксов в сутки? Кто же будет продавать свойголос за такие же смешные суммы... Никто! А разве это выгодно правительству?Нет, конечно, выгодно, чтоб пошел на работу, ужрался и сделал то, что онихотят. До пенсии ты вряд ли доживешь, ну и её тебе платить не надо будет... вотдела. Они говорят, что борятся за здоровый образ жизни, за здоровые семьи, заздоровую нацию. Кому это надо? Им это не надо точно. Как же здавомыслящимилюдьми можно управлять как стадом овец? А никак. А надо именно стадо овец. Пиводешевле воды - они, типа, против алкоголя. Да конечно. А Вам, конечно же,поверил 3 раза. Все ноют, говорят, что правительство говно, власти ничего неделают, только карманы свои набивают. Вы сами и есть говно. Дать вам по 20баксов - голос на выборах продадите кому скажут и орать будете с флажком вподдержку того, кто оплатил Ваши услуги. А потом будете ныть еще 5 лет, что всёв стране плохо. Ну а следующие 5 лет будет то же самое. Ваш голос, возможно,дешевле купят. А что сделают здравомыслыщие люди? Не нравится им власть -пойдут снесут её нахер. И ничего не останется от неё.

Существо потребялющее алкоголь, табак, наркотики и другуюфигню не может мыслить здраво и адекватно, Вы и сами это знаете. Кто пробовалбухать и ужираться как все, а потом с полгода вести правильный образ жизни:правильное питание, тренировки - бухать и курить не то, что не хочется, этопросто становится противно само собой. Как Вы смотрите на мир? Вы смотрите нанего по-другому. Он такой разнообразный и интересный. Казалось, что Вам снова 5лет и Вам всё интересно. Вы видите то, чего раньше не видели. Возможности у Васпод ногами. Мудаков от не мудаков отличить проще.

Итак, кто же такие МУТАНТЫ? Это те, кто бухают, курят. Длякого праздник - это повод нажраться. Они шляются по клубам, дискотекам,стрип-барам и прочим ублюдочным местам. Я их называл обезьянами, а места их тусовок- обезьянниками. Но оказалось, Я был неправ. Да, представляете, именно так.Странно, что Я могу такое писать. Дело в том, что обезьяны намного выше подуховному и моральному развитию, чем они. Они просто МУТАНТЫ. Когда человекначинает пить, курить или наркотики потреблять - сразу это отвратительно. И чемсильнее организм - тем дольше он будет сопротивляться тому, что для него неестественно. Но проходит немного времени и организм начинает привыкать, и дажетребовать этого. Алкоголь, никотин и прочая фигня входит уже в состав Вашихклеток, Вам приходится бухать и курить, чтобы Вам было хорошо.

Рай для мутанта - это напиться и потра..ся. Но даже приналичии необходимого инвентаря и препаратов у него, скорее всего, эрекция несработает. Алкоголь здорово гасит потенцию, сигареты, наркотики тоже. Пивовообще имеет в себе компоненты очень близкие к женским гормонам, поэтому умногих особей мужского пола, потребляющих пиво, женские гормоны систематическиначинают преобладать. Он становится мягким и женственным, таким пусечкой, унего не работает член или очень плохо работает. Он станочится импотентом.

Чем больше человек будет бухать, курить и долбить наркотики- тем больше он мутант. Говорят, что наркотики - это зло, даже многие мутантыэто осуждают. Но на самом деле, один хрен, бухать, колоться или колеса глотать.Просто процесс мутации происходит быстрее. Многих из Вас можно спасти, Я бысказал, большинство из Вас может перестать быть мутантами. Но разве Вам этонадо? Вам и так хорошо. Вы тр...ните кого-то, потом на первой же забеременевшейженитесь, если Вы "мужик", если нет - то мама, воспитывающая ребёнка,будет говорить, что ты лох и, кстати, будет очень даже права. Но она тоже нелучше, просто она может родить, а ты нет. Поэтому она выглядит в данном случаежертвой. А одиноких матерей всё больше и больше.

Особь женского пола потребляющая алкоголь, табак, наркотики- это намного хуже, чем особь мужского пола потребляющая то же самое. Можетепонаблюдать. Будет он бухать лет 5, "жёстко". Что на роже будет? Ноесли он станет на путь истинный - он может повернуть процесс вспять. Еще черезпару лет, возможно, никто и не заметит, что он бухал. Если же ОЖП будет делатьто же самое на протяжении этого же промежутка времени - на что она будетпохожа? На ужас будет похожа, мыслить адекватно не сможет. Будет произноситьстранные звуки, не свойственные адекватному человеку. Процесс мутации тожеможно остановить. Но такой, как раньше, она уже никогда не будет. На детях этонесомненно отразится. Сейчас дети вообще рождаются с патологиями на всю жизнь,а всё спасибо маме, в первую очередь, за очень правильный образ жизни. Естьлишь редкие исключения. Но в любом случае виновата будет экология и политикапрезидента республики "Кенгаракс".

Ну а где настоящие мужчины и женщины можете не спрашивать.Среди мутантов их нет, это Я знаю точно. Там они не водятся. Среди мутантовтолько мутанты.

Главное для мутаната - это ужраться/вмазаться/забухать/пот...ться, а остальноевсё неважно.
Если Вы мутант и продолжаете быть мутантом - Я не против, это Ваш выбор и Я егогорячо поддерживаю. У нас демократия, каждый имеет право на своё мнение. Глупо вытаскивать из дерьма того, кто сам туда стремится. Бухайте, курите, тра..тесьсо всеми подряд. Освобождайте пространство для адекватных людей. Спасибо Вамбольшое, мутанты, за то, что Вы есть!


+11 0

Комментарии:
Вeautiful
Пт, 21 октября, '11
еще
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.+4
licideyka
Пт, 21 октября, '11
еще
Сильно. Но только эти мутанты подобных статей не читают+3
kurenkovane
Пт, 21 октября, '11
еще
Да, это точно...+1
oks-mosk
Пт, 21 октября, '11
еще
да, Наташ. все правильно. это становится нормой, к сожалению))) почему-то часто вызывает смех предложение встретиться и просто поговорить за чашкой ЧАЯ.... про сигареты я уже молчу.. это вообще любимая "соска" большинства населения. и почему-то люди непьющие - вызывают удивление и недоверие)))) а пьющий человек - уважение. вот так перевернулись представления о ценностях... что будет дальше и представить страшно....+3
kurenkovane
Пт, 21 октября, '11
еще
Я единственная кто не пьет из многочисленного количества моих друзей и знакомых.И самое главное ни кто не поддерживает меня в этом. Все пытаются налить и уговорить выпить.Противно...+2
oks-mosk
Пт, 21 октября, '11
еще
так еще и обижаются - типа, все!!! раз не пьешь, ты нам не друг значит!! влом тебе что ли компанию поддержать)))) так?+2
kurenkovane
Пт, 21 октября, '11
еще
Я чтобы постоянно не оправдываться всегда за рулем и то верещат,поставь машину, выпей ((((+2
oks-mosk
Пт, 21 октября, '11
еще
я не против выпивки, но по случаю. день рождения, новый год)))) но ведь люди стали пить постоянно!!!! я утром еду на работу и вижу мужчин, которые идут уже с открытой бутылкой пива. и это я о тех, кто прилично выглядит)))) на работу идут))+1
Em4ick
Пт, 21 октября, '11
еще
А мне не понравилось... Зло, с брызгами яда и слюны вперемешку... Агрессивно так... Вы, мол, быдло и мутанты, а я один праведник... Не люблю таких людей, они рада блага нации готовы концлагеря устраивать.
Со многим согласна, но не с тоном, в котором это выражено. И не с позицией - "А что сделают здравомыслыщие люди? Не нравится им власть -пойдут снесут её нахер". Еще ни одна революция не закончилась счастьем народа. Посмотрите на безалкогольную Ливию - ну снесли они Кадаффи "нахер" и что дальше? Дикими племенами под руководством НАТО будут устраивать второе Сомали? Или, думаете, в непьющем Египте после свержения Мубарека жить стало лучше???? Межконфессиональные стычки, сотни раненых, десятки трупов... Часть населения откинуло за черту бедности... Денег нет даже у ооочень крупных компаний.. Да, очень здравомыслящий подход!

Я против крепкого алкоголя в больших количествах и регулярно и любого вида наркотиков - они убивают мозг. Но отказываться поднять бокал дорогого вина на свой день рождения или шампанское на Новый год я не буду. И не потому, что я мутант. Просто бокал дорогого вина или шампанского не влияет на мой мозг, не причиняет проблем на следующий день и доставляет удовольствие, равное хорошей книге, постановке или опере.

И еще, напоследок. Из своего опыта я не доверяю славянам-христианам, которые вообще не употребляют алкоголь. Вот не доверяю, и все. Просто потому, что ВСЕ абсолютные трезвенники, рожденные на территории бывшего СССР христиане, на редкость сволочные типы. Каким бы хорошим и замечательным человек ни казался с первого взгляда, впоследствии обязательно пытался обмануть или подставить меня. В самом лучшем случае дело заканчивалось распусканием грязных сплетен обо мне и моих близких. Так что по идеалогии данного автора, я - мутант. Мутант в двумя высшими образованиями, кандидатской степенью, абонементом в оперу и активной гражданской позицией. Чем и горжусь, товарищи.

Простите за мыслерастекание, задело.
+2
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."
А.В. Мельников
0
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
Алкоголиками не рождаются, ими становятся. Просто одни деградируют быстрее, другие – медленнее. Начинается все обычно вполне невинно и благопристойно: день рождения, Новый год, свадьба, рождение ребенка. Люди спиваются постепенно, незаметно для себя и окружающих. Никто от формирования алкогольной зависимости не застрахован! Никто из алкоголиков не мечтал им стать…0
Em4ick
Сб, 22 октября, '11
еще
Так, понятно... Давайте разберемся в терминах. Мне кажется, вы путаете алкоголизм с брутальным пьянством.
Алкоголизм - не психологическая зависимость, а болезнь, при которой в организме человека железы не выделяют фермент, называемый алкогольдегидрогеназа. Схематически очень близко к диабету, при котором не вырабатывается инсулин. Для формирования алкогольной зависимости необходимо, как минимум употреблять алкоголь систематически. Даже 50 миллилитров вина, выпиваемые ежедневно в течение продолжительного периода (зафиксированы случаи от 6 месяцев) могут вызвать алкоголизм. При этом, утрируя, 3 бутылки самогона, выпиваемые 3 раза в год никакого алкоголизма не вызовут.
0
Em4ick
Сб, 22 октября, '11
еще
У вас, возможно, поводов выпить или напиться много, поэтому вы всех судите со своей колокольни. Возможно, для вас вообще не употреблять алкоголь - единственный вариант не спиться. А я живу в мусульманской стране, где хороший, качественный алкоголь настолько же редок, как и свинина. Так что я 2 раза в год (а не как вы там написали про свадьбу, рождение ребенка и т.д.) пью хорошее вино или шампанское и закусываю свиным шашлыком, что, согласитесь, ну никак не может перерасти в что-то большее, чем удовольствие от гаммы вкуса.

Каюсь, люблю французские вина. И пью я их не для того, чтобы забыться-повеселиться, а с целью получить удовольствие. Мне кажется, именно в этом беда современного постсоветского пространства - люди перестали смаковать, а начали банально нажираться.
0
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
Я то не сопьюсь,не переживайте! Подняли мне прям настроение,спасибо)))) Мне любой алкоголь противен.0
Em4ick
Сб, 22 октября, '11
еще
Я не переживаю, просто высказала предположение относительно вашей настолько категоричной позиции. Если просто вкус не нравится, тогда понятно. Я, например, вкус шоколада не переношу...+2
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
Просто ещё не стоит думать,то что если вы пьете доргие вина, они не скажутся на здоровье. 0
Em4ick
Сб, 22 октября, '11
еще
Главное, не что, а как и сколько. ИМХО. Неумеренное потребление абсолютно любого продукта, даже обычной капусты, негативно сказывается на здоровье. +4
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
Полностью согласна!+3
darsi
Сб, 22 октября, '11
еще
Вот почитала, вроде все правильно! Только не у всех есть возможность покупать дорогой алкоголь, да и от гнилой капусты отравишься гораздо быстрее. прсто у нас не дают людям возможности покупать качественный и не дорогой алкоголь! народ пил и будет пить, вот только что????0
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
Очень понравились стихи
Двадцатый век. Сороковые.
Подставив раненую грудь,
Непокоренная Россия
Фашисту заступает путь.
И, утеряв рассудок здравый,
Предчувствует конец палач.
А под его пятой кровавой -
Расстрелы, пытки, детский плач.
…На трупах трупы, в небо глядя,
И вдруг у ямы на краю:
«Не убивайте меня, дядя,
А я вам песенку спою».
Дрожа и заикаясь, прямо
Из груды неостывших тел
Ребенок над сестрой и мамой
Зверью про зайчика запел.
…Восьмидесятые. Народы
страну прославили трудом,
Но все полнее с каждым годом
Не детским горем детский дом.
За что мальцу в четыре года,
Дают за совесть, не за страх,
Беду великого народа
Нести на тоненьких плечах?!
Проснувшись, плачет он ночами
И - рвется пониманья нить -
Не отдавайте меня маме,
Мне страшно, мама будет бить…
Очнитесь, люди: плачут дети…
…Скажи, великий мой народ,
За тех сирот фашист в ответе,
А кто за нынешних сирот?
В. Лебедев
+1
kurenkovane
Сб, 22 октября, '11
еще
И нет войны, а дети сиротеют,
Тоскуя днем и плача по ночам.
И все никак приюты не пустеют,
Крепя печатью детскую печаль.
И цвет печати ярко-фиолетов,
И срок печали - явно не на час…
Что пользы в том, что крутится планета,
Когда огонь в родном окне угас?
И не красна пустышка-погремушка,
Не весела гармошка с бубенцом,
Когда не с мамой вышита подушка,
И первый гвоздь вколочен не с отцом,
И первый окунь выужен - не с братом,
И сласть-пирог разделен не с сестрой…
Ребенок мал, что б видеть виноватых,
А у «больших» не в планах домострой.
Как сын оценит слов дороговизну,
Коль мама пьет, а папа пьет и бьет?
Как назовет он Родину Отчизной?
Как Матерью ее он назовет?
О. Фокина
+1
darsi
Пт, 21 октября, '11
еще
грубовато, но правельно!!!!!! +1
финик
Вт, 15 ноября, '11
еще
Жестко, но справведливо. Жаль, что мутантам по фигу.+1