× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 октября, '11
AvroraMama

Диета Маргариты Королевой. Начало. Рис

Настроение:Кайфовое Слушаю:Дом2

Итак - утром выпила свою порцию кофе с молоком 1.5%
хорошо попила водичку - 3 бокала по 300 гр, ну и пару столовых ложек бурого риса отварного без соли съела. (всего наварила себе на день 100 гр коричневого риса)Правда к рису добавила васаби немого... Было вкусно и есть пока не хочется... (Сейчс  нас 13-50...посмотрим что к вечеру будет)

вот сейчас  половина десятого вечера, в итоге съела оставшийся рис с тем же васаби, пила водичку еще 3 бокала... И ча пила с медом...правда мед в сотах... съела 2 кусочка! Собой довольна! пока кушать не хочу... просто если что чай попью... Завтра попробую кушать то же самое, ну может риса сварю не 100 а 150 гр...
Третий день сварю 300 гр... Кстати завтра прогулка обязательна, потому что надо оплатить закупку интернетовскую, а это делать в банке надо...В четверг буду рыбку кушать отварную... хотя у меня еще куриные бедра есть...по настроению в общем. А вот на овощные дни даже не знаю... Но в воскресенье у меня будет один прием пищи сорее всего... и это будут роллы в большом количестве... и обязательно до 19 часов... Один день в неделю у меня выходной от диет - муж любимый дома =)


+3 0

Комментарии:
Лельчик
Вт, 25 октября, '11
еще
Наверно после такой диеты ,организм включит аварийку и затормозит похудение(((+3