× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 31 октября, '11
elnemtcova

7 ЗВЕЗДНЫХ ТОЛСТУШЕК, СУМЕВШИХ ПОХУДЕТЬ

Некоторым звездам пришлось изрядно попотеть, прежде чем стать по-настоящему привлекательными. От лишнего веса в разное время страдали и Кейт Уинслет, и Мэрайя Кэри, и Дженнифер Хадсон. WDay.ru рассказывает о знаменитых толстушках, распрощавшихся с лишними килограммами с помощью велотренажера, скакалки и йоги.

Келли Осборн и «Танцы со звездами»

Новую фигуру певицы Келли Осборн (Kelly Osbourne) сейчас обсуждает весь мир. Еще бы, ведь девушке удалось сбросить больше 20 кило! С первыми десятью килограммами дочь известного рок-музыканта распрощалась на американском шоу «Танцы со звездами». Каждый день Келли танцевала не меньше двух часов и через несколько недель с трудом узнала себя в зеркале.

Сама девушка призналась, что только на телешоу поверила, что потерять лишний вес действительно возможно. После этого певица решительно отказалась от чипсов, гамбургеров и сладких напитков в пользу индейки, салатов и чистой воды, стала регулярно появляться в тренажерном зале и наняла личного тренера. Сегодня Келли Осборн с гордостью носит 44 размер одежды и иногда балует себя любимой пиццей и сыром бри. Но перед сном девушка не залезает в холодильник. «Слопайте половину яблока, если вам перед сном страшно захотелось есть, - советует бывшая толстушка, -  и аппетит у вас сразу пропадет!»

Мэрайя Кэри, пилатес и супчики

В последние 10 лет вес певицы испытывал постоянные колебания. Мэрайя Кэри (Mariah Carey) то худела, то снова становилась пышкой. Однако теперь кажется, что певица надолго распрощалась с лишними кило. Уже почти три года она регулярно ходит в тренажерный зал и занимается пилатесом. А также часто появляется в бассейне, ведь упражнения в воде требуют больших усилий и сжигают много калорий. «Делайте то, что вам нравится, - говорит личный тренер Кэри, намекая на то, что занятия спортом не должны быть скучными, - только так вы добьетесь успеха!» 

Мэрайе пришлось забыть о любимых биг-маках и макаронах, теперь певица ест только овощи, фрукты, курицу и разные супчики. «Путь к стройности – это дисциплина!» - говорит о себе Кэри и обещает, что в ближайшее время - специально для своих фанатов - запишет на видео одну из своих тренировок.

Дженнифер Хадсон и велотренажер

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) и раньше сводила с ума мужчин своими пышными формами, но с тех пор, как девушка потеряла 80 фунтов (больше 36 килограммов), поклонников у актрисы стало еще больше. Хадсон твердо решила похудеть, когда была беременна. Родив сына, Дженнифер принялась за "реконструкцию" своего тела. Прежде всего актриса отказалась от жареной пищи, после чего занесла в свой ежедневный "рацион" спортивные тренировки. Хадсон стала заниматься с личным наставником в зале, увлеклась пробежками, начала играть в баскетбол, боксировала и даже купила домой велотренажер.

Желанием похудеть заразились и многие родственники и друзья Дженнифер. Все вместе они потеряли почти две тысячи фунтов! Дженнифер Хадсон говорит, что хочет быть примером здорового образа жизни для своего маленького сына. Актриса может стать и примером экономии. Поговаривают, что из ее громадных старых джинсов портной сумел выкроить три пары новых штанов!

Кейт Уинслет и самостоятельность

Кейт Уинслет (Kate Winslet) с юности испытывала проблемы с лишним весом и выдержала немало насмешек над собой. Хотя актриса и утверждает, будто никогда не хотела быть худышкой, а пышные формы - ее гордость, ни для кого не секрет, что она много раз пыталась сбросить лишние килограммы. К примеру, экспериментировала со слабительными средствами, и, естественно, потерпела неудачу в борьбе с жирком таким способом.

Сегодня Кейт в отличной форме - и все благодаря солидным физическим нагрузкам. После рождения второго ребенка актриса начала сначала заниматься спортивной ходьбой, потом бегом. По признанию самой Уинслет, ей не хватает времени для посещения фитнес-центра. «Я просто включаю дома видеоуроки пилатеса и занимаюсь самостоятельно - говорит Кейт, - еще я не ем белый хлеб и фастфуд». Благодаря таким нехитрым действиям актриса избавилась от 25 килограммов.

Дженнифер Лав Хьюитт и скакалка

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), звезда фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», не страдала худобой и жила счастливо, пока в 2007 году папарацци не сделали пару снимков актрисы в купальнике. Фигуру Лав Хьюитт долго обсуждали в прессе, и один таблоид даже язвительно написал: «Мы знаем, что вы ели этим летом». То ли Хьиют обиделась и решила доказать, что сможет привести в порядок свое тело, то ли сама давно хотела что-то изменить в себе, но за десять недель девушка сумела потерять 10 килограммов!

Дженнифер рассказывает, что посвятила кучу времени физическим упражнениям: прыгала со скакалкой, каталась на роликах, отжималась и делала зарядку с гантелями. Фитнесу Лав Хьюитт уделяла не меньше часа в день, занимясь 3-4 раза в неделю. В актив актрисе можно записать и тот факт, что она отказалась от перекусов на ночь.

Миша Бартон и йога

Актриса и модель Миша Бартон (Mischa Barton) не дает покоя прессе. Сначала Мишу обвиняли в излишней полноте и корили за «целлюлитные ножки», а когда Бартон, похудев, удивительным образом преобразилась, журналисты заявили, что впалые щеки и выступающие ребра тоже девушку не красят, а болезненный внешний вид и слишком уж быстрая потеря веса вообще заставляют задуматься, как именно актриса избавлялась от лишних килограммов.

Сама Миша пишет в своем блоге, что похудению поспособствовали занятия йогой и пилатесом, а также отказ от жирной пищи. Еще девушка обращается к своим поклонникам: «Чувствую себя счастливой и здоровой, как никогда! Пожалуйста, не беспокойтесь».

Рене Зеллвегер и шпинат

Когда в 2001 году Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) утвердили на главную роль в экранизации романа Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс», актрисе пришлось расстаться с тонкой от природы талией. «Я съедала за день шесть пицц, три коробки конфет и несколько бутербродов с арахисовым маслом», - признавалась  Зеллвегер. К съемкам актриса поправилась аж на 13 килограммов! Но после выхода фильма Рене довольно быстро сумела избавиться от лишнего веса. То же самое повторилось в 2004 году: для съемок продолжения фильма актриса вновь обзавелась пышными формами и - вновь же похудела!

Зеллвегер постоянно спрашивают, как ей удается управлять своим весом. «Я не люблю сладкое, не пью спиртное и вообще готова целыми днями есть только шпинат!» - только и отвечает худышка Рене. Помогает актрисе сохранять точеную фигурку и личный тренер, с которым Зеллвегер занимается пару часов в день.

 


+34 2

Комментарии:
Восьмимартовская
Сб, 5 ноября, '11
еще
После лучше только Келли Осборн0
elnemtcova
Пн, 31 октября, '11
еще
Абсолютно ничего негармоничного я не нашла в Дженифер Лав Хьюит. И где там полнота?0
Lacrosa
Вт, 1 ноября, '11
еще
а Миша Бартон "до" намного лучше, чем "после"+4
elnemtcova
Вт, 1 ноября, '11
еще
согласна. После - уж больно ключицы выпирают, да еще платье "как в простыню завернутая"...0
финик
Ср, 2 ноября, '11
еще
Согласна со всеми. "До" лучше, чем потом0