× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 12 ноября, '11
Velofera

Ксения Бородина написала книгу о похудении

Настроение:Бодрое

В свет вышла книга известной ведущей программы Дом-2. Книга называется "Худеем вместе с Ксенией Бородиной". В ней ведущая делится со всеми не только своими методами похудения, но и историями из личной жизни, и откровениями о своем распавшемся браке.

диета ксении бородиной

Ксения Бородина никогда не выделялась изящными формами, но после декретного отпуска девушка удивила всех своей обновленной фигурой. Похудевшая и похорошевшая новоявленная мама не давала по этому поводу никаких комментариев, и всем лишь оставалось гадать, почему вдруг такое преображение. В своей книге телеведущая рассказывает, что все время плакала из-за того, что в интернете ее постоянно критиковали за "пухлость" и "бесформенность". Ради справедливости стоит отметить, что Ксению и до знаменитого похудания трудно назвать полной - ей ох как далеко было до подобного определения. Бородина откровенничает, что пыталась решить проблему разными способами, даже с помощью капсул для похудения, но получила массу печального опыта. Именно поэтому ей и пришло в голову написать книгу, чтобы уберечь миллионы женщин от тех же ошибок, что совершила она на этом тернистом и трудном пути к точеной фигуре.

Книга по стилю напоминает личный дневник и не претендует на диетические истины. Напомним, что в последние месяцы в интернете повсеместно была растиражирована диета Ксении Бородиной. И многие считают, что такая популярность и стала причиной к выпуску книги. На презентации телеведущая наглядно демонстрировала свою стройную фигуру специально подобранными нарядами. В столь знаменательный день девушку сопровождали ее дочь Маруся и новый возлюбленный Михаил Терехин, с которым она встретилась на кастинге. Он является одним из участников телепроекта Дом-2.

Раскрыла Бородина и свой вес. До похудания цифра порой доходила до 63 кг, а после спустилась до 44. Бородина осознала, что немного увлеклась, и набрала обратно три килограмма. Бородина считает, что нормальный вес определяется очень индивидуально, и прежде всего человек должен себя чувствовать в этом весе комфортно. Это самый главный показатель. И конечно, не стоит сильно ограничивать себя во всем. Нет ничего плохого в том, чтобы порадовать себя кусочком торта, но только не вечером, и сразу после него сбегать в спортзал.

Допускает ведущая, что это ее не последняя книга, но о чем будет вторая желает держать пока в секрете.


+3 0

Комментарии:
Lina-Malina
Пт, 11 ноября, '11
еще
СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!! +2
Velofera
Сб, 12 ноября, '11
еще
Ведущую или книгу? ))0
00000000
Пт, 11 ноября, '11
еще
Мне интересно прочитать!0
Velofera
Сб, 12 ноября, '11
еще
Да любопытно было просто глянуть, даже если фигня полная )0