× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 22 ноября, '11
Kirsche

Ради себя

Настроение:Хорошее Хочется:На каток Слушаю:Мексика-мама

Иногда смотрю на девушек которые худея меня,хочется вообще не чего не есть,бегать по утрам,качать пресс,следить за фигурой и.т.п. Все спрашивают зачем это тебе?Для кого? Я всегда отвечаю-Только для себя,для себя любимой! Ради какого-либо человека я себя менять не буду,разве что в характере,и то в исключительных случаях. Зачем себя мучать,менять,что-то делать с собой ради кого-то? Если тебя человек любит или, то он полюбит все твои минусы и плюсы,и его совершенно не будет волновать то что у тебя лак на ногтях "отвалился",волосы ты месяц не красила или что то в этом роде. А те,кто хочет вас изменить,переделать пытаются "подогнать" под их идеал. Идеалом нужно быть для себя,а не для кого-либо.
Сейчас я хочу похудеть,не потому что кому-то хочется,а потому что Я ХОЧУ. Ставя себе такую цель,я понимаю что достичь ее реально. Конечно меня любят такой какая я есть,но если я похудею то,то за что меня любят не уйдет,а только прибавится. Ведь любят меня не за мой вес? Есть те люди что любят других за их вес? Я думаю нет.
Я считаю что главная победа-это победа над собой,ведь если мы добиваемся цели нам же хорошо от мысли что мы этого добились. Почему люди когда идут к своей цели\мечте поподая в тяжелую ситуацию бросают все?Почему не думают что пройдя тернистый путь они станут только сильнее?Почему не думают как будет хорошо потом,когда цель будет достигнута?
Думайте о том как будет когда цель будет достигнута,и тогда вам легче будет проходить через все преграды на пути.

Надеюсь была полезна Вам.


+11 0

Комментарии:
Irisk@
Ср, 23 ноября, '11
еще
я полностью согласна!!!!!нужно ради себя преодолевать препятствия, чтобы достичь желанную цель. но порой так легко это забыть((((почему нельзя мозг хромировать???как только есть улучшения,сразу начинаешь думать,а может хватит и так все хорошо..что тогда делать?подскажите...0
Jenni
Ср, 23 ноября, '11
еще
Когда ты совершаешь маленькие победы-это приятно,а когда ты добьешься большой,той самой о которой мечтала-вдвойне приятно.Ты будешь намного увереннее в себе,будешь знать что ты можешь все. И тогда жизнь будет легче и ты счастливее!!Постарайся переубедить свой мозг,когда он "говорит" что все итак хорошо,если хорошо,но не идеально,для Вас,то идите к цели и не слушайте свой мозг!!:) Удачи;)+1
Kirsche
Ср, 23 ноября, '11
еще
Простите написала не через свой аккаунд!Надеюсь чем то помогла!0
Irisk@
Ср, 23 ноября, '11
еще
спасибо за поддержку.!!!!буду стараться0