× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 2 декабря, '11
silvers

Настроение:Довольное

Эта видео помогает мне оторвать попу от дивана = ) может ещё кому пригодится = )


+11 1

Комментарии:
Чудушко
Пт, 2 декабря, '11
еще
Ммм.... по-моему все таки девушки немного перекачанные... на мой взгляд (на мой!!!) это не очень симпатично и женщинам все же лучше выбирать укрепляющие упражнения с минимальными весами+растяжки. Но (!!!) даже вот такие раскачанные, уже какие-то мужские, слоновьи, простите, ноги и брутальные банки - это все равно в миллион раз лучше, чем заплывающие жиром ляжки или свисающий пузень))))))))))))))
А самое главное, как я поняла, Вас муж поддерживает в этих качаниях - это классно!!! Ошибиться не даст!!! Мой вот (мужчина, не муж пока) начал учить меня рукопашному бою))))))))))))) Руки-ноги в синяках, но зато после таких нагрузок и реакция развивается и бурный секс вместо излюбленной горы печенья перед сном)))))))))))))))
В общем, удачи!!! ;)
+5
silvers
Пт, 2 декабря, '11
еще
Я тоже не люблю таких перекачаных девушек = )) Просто видео подталкивает на действие, хочется бежать и что-то делать, а не сидеть и кушать = )) И даже если кто-то посмотрит его и просто пойдет прогуляется, или на скакалке попрыгает 5 мин, или сделает пару упрожнений, значит уже помогло = ))
Мой муж набирает вес и занимается в зале, а я пытаюсь сбросить вес, но тоже занимаюсь. Вместе ходим в зал, ну и он мне набросал пару упрожнений. Мне так понравилось, что на всякие степы и аэробику уже ходить не хочется = )) Но все равно спорт - это здорово!!!!
+3
Чудушко
Сб, 3 декабря, '11
еще
100% согласна!!! 0