× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 5 декабря, '11
mamba5454

Женское письмо Деду Морозу! Худеем весело

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.



Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!


+34 4

Комментарии:
oks-mosk
Пн, 5 декабря, '11
еще
+4
vera_chirk
Пн, 5 декабря, '11
еще
Класс!!!!!!!!!!!+3
Вeautiful
Пн, 5 декабря, '11
еще
АХАХАХАХАА ЮЛЯЯЯ КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!+3
GMNA
Вт, 6 декабря, '11
еще
Сейчас же напишу ему такое )))+2
mamba5454
Вт, 6 декабря, '11
еще
Эх, ещё бы и исполнил!+1
КиКа1951
Вт, 6 декабря, '11
еще
Соблазнительно!! просто супер!!!+2
КатринТ
Вт, 6 декабря, '11
еще


+2
mamba5454
Вт, 6 декабря, '11
еще
Именно так!+1
Kolombina
Ср, 7 декабря, '11
еще
Супер! Про трусы вообще мое. У меня не очень со здоровьем, поэтому мама приучила с детства одевать каждый день только чистое и красивое. Что бы если на скорой, то красиво.+2
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 8 декабря, '11
еще
Юмористочка)))))))))))))))))))))+1
Лакусик
Вт, 10 января, '12
еще
супер!!!!!!! давно так не смеялась....спасибо, что продлили мою жизнь еще на час))))))0
lukeriy
Вс, 22 января, '12
еще
Юль, просто суперрр!!!0
mamba5454
Вс, 22 января, '12
еще
Спасибо! Мне тоже очень понравилось! Решила поделиться найденным!0