× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 декабря, '11
-Strawberry-

Настроение:Мрачное

Доброе утро!Хотя,для меня оно никакое не доброе. Вот уже пару недель как опять начала честный подсчет ккал, начала замечать результаты. И вот выходные...о,ужас..2 дня рождения подряд,это просто какае-то атака еды.Прошлые выходные прошли почти без изменений,в понедельник проснулась горда собой. А что ждет меня завтра боюсь и подумать. Я понимаю, что еще 1этап похудения - это научиться себя контролировать не только в обычные дни,но и в праздники.Но что делать,если это так сложно? Не хочу ныть, т.к. знаю, что у людей есть и посерезнее проблемы,но так обидно,что за 2 вечера "еды" мой иеальные вес станет на пару кг дальше.

Завтра хочу устроить разгрузочный день на кефире, надеюсь. что у меня получиться. Т.к. в последнее время совсем потеряла силу волю на разгруз.

Единственное, чем могу похвастаться - я решила не есть шоколад до Нового года.  Из сладкого ем варенье, мед,мучное иногда,НО не шоколад. Конечно можно не только на шоколаде поравиться,но все равно приятно осознавать,что уже неделю без него)

+ и варенье,мед все-таки натуральнее и полезнее для здоровья.

П.С. а пока буду настраиваться на вечерние поседелки и надеяться.что на дне рождении все будет оооочень невкусное и непривлекательное,чтобы я смога поменьше съесть.


+2 0