× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 декабря, '11
leks

Спустя полтора года...

Настроение:Боевое Хочется:снова 62

Полтора года без калорийки.

Начну с самого грустного - на весах +10. Я снова вешу 72 кг.

Смена работы, развод, ночной график в течение года, переезд в другую страну... и начало новой жизни с человеком, который, "к сожалению", слишком хорошо готовит, особенно итальянскую кухню)))

Ах, да, еще отсутствие тренировок, в течение последнего года периодические злоупотребления алкоголем (к счастью, все это уже позади).

И возвращение на калорийку

Прошлое мое стремительное похудение (более 10 кг за 2,5 месяца) закончилось в итоге 4месячным отсутствием критических дней и их гормональным восстановлением. Вердикт гинекологов - слишком стремительный сброс веса плюс стресс.

Поэтому в этот раз планирую сбросить те самые 10 кг, но за 4 месяца, как раз к грядущей свадьбе)


+31 0

Комментарии:
jully_juls
Вт, 27 декабря, '11
еще
Утра доброго))))) Вы просто умничка_!!!! Отличный настрой_!!!! и желаю удачи в вашем начинании_!!!! 4 месяца, уж слишком мало времени......тем более на подготовку к свадьбе..(САМА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА В ОКТЯБРЕ) Помимо калорийки, а она лучшая, я бы посоветовала вам обратиться к диетологи или просто терапевту, пусть назначит курс витаминов, ведь знаю по себе....кушать вы будете по минимуму...и не сомневаюсь - похудеете, но не забывайте о состоянии волос, ногтей, кожи и т.д.+3
Lika83
Вт, 27 декабря, '11
еще
Аналогичная история... Полгода без калорийки - и + 9 кг!!! Ужас! Но - не будем отчаиваться - мы ведь знаем, как худеть)) И есть цель! Ятаки не могу позволить себе поменять весь гардероб(( )))+1