× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 8 января, '12
Евачка

Всем привет)

Настроение:Оптимистичное Хочется:Яблочко :)

Девчонки, всем привет!!! Мне 20 лет, сейчас мой вес составляет 57 кг. Решила похудеть и чтобы это было легче сделать присоединяюсь к вам) 

Я понимаю что при моем росте (167 см.) мой вес считается нормальным. Но у меня такая фигура, что все лишнее скапливается на бедрах и в итоге там накипилось 98 см... В принципе не много и других людей проблемы с лишним весом гораздо весомее, но я считаю что всегда надо стремится к совершенству!!! 

Еще хотела спросить. Может быть кто-то знает какие-нибудь секреты, чтобы худела именно попа) Поделитесь позалуйста. Все таки хочется, что бы грудь осталась при мне) 

 


+11 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 8 января, '12
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))) 0
Мода
Вс, 8 января, '12
еще
Получается надо меньше сидеть и больше двигаться.0
elnemtcova
Вс, 8 января, '12
еще
Ну, если не хочешь худеть вся, то попробуй целенаправленные упражнения для бедер и ягодиц. Если выполнять на невысоком пульсе - сжигание лишнего жирка там обеспечено. В шейпинге таких упражнений полно.0
Evgenica
Вс, 8 января, '12
еще
У меня тоже все копится на бедрах... хорошо помогает массаж и плавание, вообще спорт необходим.. т.к. если просто придерживаться сбалансированного питания и урезать калории похудение будет все-таки более или менее равномерным - уменьшается и верх и низ... ( массаж можно самой делать спец.щеточкой и с массажным маслом)0