× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 11 января, '12
tattusik

Нужен совет! (Коловадо)

Настроение:Боевое Хочется:Стать собой!

Здравствуйте дорогие мои! Зашла в каллорийку после продолжительного отсутствия и обалдела! Девоньки, какие вы умнички, так похудели, красотки. Очередной раз почувствовала себя жирной ленивой коровой, ключевое слово ЛЕНИВОЙ! Но этот год мой я - Дракон, уверенна, что в этот раз все у меня получится, буду стремиться в ваши ряды, чтобы гордиться за себя также, как и за вас!

Теперь вопрос, решила попробовать систему Коловада + кораловая вода, хочу почиститься, бросить курить, ну и вперед-вперед к стройности и здоровью, кто что знает, слышал и думает о Коловадо???


0 0

Комментарии:
Иринэлли
Ср, 11 января, '12
еще
Я слышала.Когда-то папа у меня увлекался их продукцией,пока не понял,что ерунда это полнейшая,просто выброс денег.А подруга у меня худела на этой системе,так там вроде бы очистка организма,а 3 дня практически голодовки.В итоге похудеть-то она похудела,но через месяц набрала всё обратно и с плюсом,хотя ела она совсем немного.Просто организм после такой "чистки"начал собирать всё ему необходимое обратно.Я сама пила эту воду,эффекта никакого,кроме забегов в туалет.Да и вообще неизвестно,из чего там эта вся продукция на самом деле сделана.Вывод:ни я,ни кто либо из моих знакомых на этом не похудел,похудели все потом,когда стали просто меньше жрать)))+3