× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 29 февраля, '12
messiah

прошёл год...

Настроение:Задумчивое Хочется:машину времени Слушаю:"teadrop"

Слишком насыщенный стрессовыми событиями год( и вот результат, уравнение простое: стресс+слабохарактерность+ ем все .что хочу = +12 кг. и кроме: о ужас! ничего сказать не могу. Изменилось за этот год только одно - отношение к себе и своему внешнему виду.  "Ненавижу" сменмилось на "да.я не худая, а с формами.кому какое дело? Ведь живут же полные люди". Слабая отмазка.да? но как-то очень уж действовала. в особенности последние полгода. 

Каждые выходные, с набитым всякой вредной и не очень едой брюхом к верху, давала обещания сесть на диету с понедельника. Классика жанра,которая срабатывает в 2% и  продерживается 1 день...тот самый пресловутый понедельник. А потом .после 12 ,как золушка ,а точнее тыква, учитывая, сколько ешь и весишь, возвращаешься к своим старым и дурным привычкам.

и вот странно, сейчас почти 12 часов,уже почти 1 марта...и получается, что принято очередное решение о новой жизни...но ,которое взвешенно и рационально принято.  Понимаю ,что будет сложно, что надо не резко начинать себя уничижать перед собой же. Надо просто перекроить много неправильного, что было допущено ранее.

Поэтому, желаю удачи себе, новичкам,которые присоеденились к этому замечательному сайту, и ,конечно, старожилам отдельный респект:)

С уважением,

Ваш колючий, но мягкий Ёgik)))


+11 0

Комментарии:
oks-mosk
Чт, 1 марта, '12
еще
привет. вроде бы у тебя сейчас идеальный вес и хорошие пропорции, разве нет?+1
messiah
Чт, 1 марта, '12
еще
привет)ну учитывая.что до этого весила 46 кг. мне очень и очень неуютно в моём нынешнем весе. Поэтому, задалась целью сбросить 8 кг.
Но спасибо за хорошие пропорции и идеальный вес))))
0
oks-mosk
Чт, 1 марта, '12
еще
конечно, если самой неуютно тогда да. мы-то по цифрам судим, а это не всегда корректно))+4
красамира
Чт, 1 марта, '12
еще
спасибо, я как раз новичок)) сайт действительно замечательный. узнала про калории, теперь слежу. у вас тоже есть журнал ?0
messiah
Чт, 1 марта, '12
еще
да, я завела его давно. Потом был перерыв на год. Снова начала его вести) Вещь хорошая ,полезная и очень дисциплинирующая.0
красамира
Пт, 2 марта, '12
еще
если не трудно, объясните мне про блоги, чо это такое , что то понять не могу(( 0