× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 марта, '12
Elen_Elen

На весах худею, а в калорийке нет...

Настроение:Веселое Хочется:на тренировку хочетс

Добрый вечер всем худеющим:)

У меня не большая проблемка возникла, дело в том, что до компа добираюсь только по выходным, а в калорийку заношу "еду" через телефон...но вот прошла как-то неделька, и программа на телефоне просто не открывается. Я ее переустановила, на телефоне вирусов нет...Приходится записывать все в блокнот, а потом на выходных заносить данные на сайт. Так вот, проблемма в том, что я как бы не толстая (59 кг рост 175),занимаюсь спортом, я просто подсушую тело, хочу 55 кг. Уже прошло две недели и меня уже 57,5 кг. Взвешиваюсь регулярно, каждый день по три раза.

А на сайте в статистике ничего подобного не отображается...почему так? 

Объясните пожалуйста, кто в курсе. Быть может мне нужно ждать установленного сайтом срока, до которого я должна якобы скинуть желаемый вес, или что??

Жду коментов:))))


+1 0

Комментарии:
licideyka
Пт, 30 марта, '12
еще
Дык вес то вручную изменяется, заходите в профиль - мои замеры и устанавливаете какой у Вас сейчас вес. И т.д.+1
rynatka
Пт, 30 марта, '12
еще
Ну, разве что синхронизировать весы с профилем на сайте))) Это шутка. А на самом деле - кроме еды нужно вручную и ваши параметры в профиле устанавливать. Открываете профиль и вносите свои реальные цифры на текущее время. Удачи!!!0
Elen_Elen
Пт, 30 марта, '12
еще
дошло, спасибо!!)) оказывается все просто:))+1
turba
Пт, 30 марта, '12
еще
Калорийку для мобильного ждет глобальная переделка.. Надеюсь, скоро появится версия, которая будет правильно работать с сайтом.0
Elen_Elen
Пт, 30 марта, '12
еще
надежда умирает последней))
да, хочется поскорее этого, на смартфоне это так удобно! Если бы еще под каждую модель подогнали, было бы вообще здорово!
0