× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 24 апреля, '12
ЛеночкаС

ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ К ЛЕТУ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТОНКОЙ ТАЛИИ!

Настроение:Боевое Хочется:Тренироваться Слушаю:Ничего

ПОЖАЛУЙСТА!!!  Даже если вы не планируете заниматься фитнессом,  прочитайте статью и  посмотрите новую тренировку от Елены Александровой. Я уверена на 100%... нет на 200%, что вам захочется ЭТО сделать. Тем кто уже хорошо подготовлен к нагрузкам советую добавить лёгкие гантели, отжимания от пола (от стены, стола обеденного или журнального и т.д.) и кардио на ваше усмотрение (лучше на пресс).  Желательно сделать 2-3 круга с минимальным перерывом.  

Я поняла почему мы откладываем то, что запланировали, будь то желание похудеть или завершение какого – либо другого дела на самый последний момент..
Задумайтесь почему мы ходим на работу, встаем или даже вскакиваем с постели рано утром, торопимся, соблюдаем режим дня, забываем поесть.. – просто потому, что мы получаем за работу вознаграждение..

В материальном отношении- деньги, которые дают нам определенные блага,

в моральном – удовлетворение, гордость, радость от результатов своего труда..

Не стоит даже расписывать то удовольствие, которое мы получаем от похода в салон, на маникюр, педикюр, стрижку, массаж, обертывания..

А как насчет того, чтобы пожечь жир и поухаживать за мышцами всего 30 минут в день???

В чем причина прокрастинации, откладывания этого важного дела на потом, до завтра, до понедельника…

Поверьте, причина одна.. - мы думаем что нам и так совсем не плохо.. Какая же сила может поднять нас с дивана???

В крайних случаях, этой поднимающей с дивана силой будет: неприятности в личной жизни или сигналы от организма в виде головной боли, высыпаний, повышенного давления, плохого самочувствия, болей в спине, непрекращающейся усталости, болезнь..и т.д

В большинстве случаях, нас поднимает еще теплющийся огонек врожденной потребности к движению, интересные упражнения после которых вы получаете заряд энергии и позитива и не захотите останавливаться.. Дайте себе шанс и вы поймете почему женщины по всему миру не смотря на дневную усталость ждут не дождуться тренировки, чтобы оторваться по полной для своего тела и получить удовольствие от тренировки, движения, прятной боли в мышцах!

Я наверное такая же как и вы, стараюсь быть готовой к пляжному сезону, до того как он начнется! И не потому что собираюсь одевать бикини и рассекать по пляжу, а просто потому что красивое, сторойное и упругое тело дает мне восхитительные ощущения- уверенности, силы, красоты и привлекательности.

Я чувствую себя супер женщиной и не променяю это чувство на старый - легкий и ленивый образ жизни, в котором я получала удовольствие от сидения на диване после работы!

Я призываю Вас:

Девушки и женщины, поднимайтесь, скоро лето!

Сожгите свой жирок с супер легкими упражнениями, которые сделают вашу талию тонкой!!!

 


+22 35

Комментарии:
ArthurIvMard
Ср, 25 апреля, '12
еще
Не допускайте большую ошибку: пресс нельзя прокачивать пока есть излишки жира - мышцы будут расти под жиром и живот только увеличиться.

"Жир маскирует кубики пресса и почему он не уходит?

Многие ошибочно полагают, что при интенсивных упражнениях на пресс жир будет сжигаться, а мышцы расти. Это ошибочное мнение. Давайте подробнее разберемся в этом вопросе.

Делая упражнения на пресс, вы нагружаете мышцы живота, при этом происходит силовая тренировка, в результате чего мышцы растут, но прослойка жира никаким образом не уходит, а наоборот - увеличивается, за счёт выталкивания её наружу так называемыми «кубиками»."
+2
ЛеночкаС
Ср, 25 апреля, '12
еще
ArthurivMard! Вы абсолютно правы! правы! правы! Но эта тренировка не совсем обычная. Для тех у кого ещё кубики не просматриваются лучше сделать эту тренировку без гантелек и утяжелителей. А вот подготовленным при добавлении свободных весов тренировка подкачает пресс. 0
gen_next@mail.ru
Чт, 26 апреля, '12
еще
"...но прослойка жира никаким образом не уходит..."
простите за глупые вопросы новичка, но неужели упражнения на пресс не помогают убрать жир с живота??? Как избавляться от этих излишков? Питание и кардио?
0
ArthurIvMard
Чт, 26 апреля, '12
еще
Увы, но жир покидает наше тело не локально, но повсеместно. Уже достоверно установлено, что пресс имеет смыл прокачивать только как средство поддержки проблемного позвоночника. Для красоты достаточно избавиться от лишнего веса во всем теле достигнув величины 8-10% жира в теле для мужчин и 15-18% для женщин.
В остальном, упражнения на пресс хороши как упражнения для поддержания общего тонуса, но никак не для сжигания жира.
От жира на животе поможет только комплексный подход: питание-кардио-силовой тренинг.
+4
ЛеночкаС
Сб, 28 апреля, '12
еще
И опять ArthurIvMard прав! Увы... Жир уходит повсеместно, а не там где нам хочется. Самыми лучшими упражнениями для сжигания жира являются приседания, выпады и т.д. На ножках самые большие мышцы, вот они при тренировках и жгут больше энергии. Лучше "выпадать" и приседать с гантелями и штангой. Но пресс нужно прокачивать обязательно. Жир будет застревать на самых слабых мышцах. Опять же кубики на животе - очччень красиво! Ручки с бицепсами-трицепсами -это тоже прекрасно! Ножки вы можете тренировать не каждый день. Максимум 2-а раза в неделю. Вот в остальные дни недели можно заняться прессом, спиной и ручками. После... и только после силовой части желательно сделать интенсивное кардио минут на 5-10-ть или не очень интенсивное минут на 20-30-ть. Но даже при очень интенсивных тренировках нужно помнить, что 80% успеха -это ваше сбалансированное питание.
+1
belogubova.tatyana
Вт, 24 апреля, '12
еще
ох,отлично уметь заставить свое тело трудиться!!Спасибо за статью-понравилось!!!+1
gen_next@mail.ru
Ср, 25 апреля, '12
еще
Хорошая тренировка, только я не поняла, а отдыхать нельзя что ли между упражнениями?+1
ЛеночкаС
Ср, 25 апреля, '12
еще
Это круговая тренировка. Результат будет лучше если НЕ отдыхать между упражнениями. Между подходами можно отдохнуть, но как можно меньше. Опять же если не можете без отдыха всё равно сделайте с отдыхом (10 секунд). Ещё вариант... Сократите время выполнения упражнений с 30-ти секунд до 20-ти секунд. Лучше маленький результат чем никакой. 0
BGS
Вт, 24 апреля, '12
еще
спасибо за тренировку!!!+1
эко
Вт, 24 апреля, '12
еще
Спасибо,очень понравилась тренировочка. Сделала два круга,класс!!!!!!!+1
GMNA
Ср, 25 апреля, '12
еще
Хорошая тренировка!!! Сразу как увидела - сделала, есть ощущения на талии и бедрах. Вечером уже опробовала на своей группе бодифлекса (улыбнитесь - я тренер! ) очень понравилось разумностью нагрузки и перспекивой результата. Спасибо))))

















0
ЛеночкаС
Ср, 25 апреля, '12
еще
Мне тоже тренировка показалась очень умненько составленной. Я вообще Леночке Александровой очень доверяю. 0
ежище
Ср, 2 мая, '12
еще
а вот если по природе талии нет,? заметила начинаешь обрабатывать там где талия, становлюсь прямая как доска !!!! толстая доска и как быть?0
ЛеночкаС
Чт, 3 мая, '12
еще
Нет талии? Ну и что? У Анны Курниковой тоже нет талии, а какая красавица! Вам дана природой спортивная фигура! Радуйтесь! Но даже спортивную фигуру может испортить неуместный животик. Такая тренировка поможет сделать животик плоским. 0
Tyta
Сб, 28 апреля, '12
еще
Классно! Упражнения действительно легкие и как раз на косые мышцы - то что надо для талии!0