× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 15 мая, '12
Torri

Худеем правильно!

Худеть правильно – не значит изнурять себя голодом и истязать физическими нагрузками. Везде нужна норма. Употребление калорий не должно превышать их расход. Если вы хотите похудеть, то соответственно употреблять калорий следует меньше, а расходовать больше. Что же касается физических упражнений, то их также более чем достаточно. А занятия фитнесом сделают вас не только стройными, но и поддержат ваше здоровье. Специалисты помогут подобрать комплекс упражнений лично для вас. Кроме того, не забывайте о пеших прогулках. Сейчас в наш стремительный век, экономя время, мы мало ходим, больше ездим на общественном или на личном транспорте. Возьмите себе за правило, например, ходить пешком на работу, если она не далеко от дома или выходить на несколько остановок раньше. Можно найти другие варианты более приемлемые для вас.

как правильно худеть женщине

Худеть правильно – это и правильный отдых! Если свободное время проводить сидя в кресле за просмотром мыльных опер, то, наверное, похудеть будет довольно-таки проблематично. Активный отдых: зимой это – лыжи, коньки; летом – прогулки на природе, купание, пляжный волейбол… не вычеркиваем из списка путешествия! Всё это поможет поддержать вашу фигуру в норме.

Помните, фигура – это образ жизни, это – наш менталитет. Чтобы худеть правильно, надо правильно питаться и вести активный образ жизни! И это, наверное, самое главное - измениться самим, поменять свое сознание, психологически настроить себя.

Итак, решено! Худеем? Непременно! С сегодняшнего дня! И худеем правильно!


+22 1