× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 20 мая, '12
La_Vina

Ради свадебного платья невеста сбросила 64 кг.

36-летняя британка Бет Уиллер, проживающая в графстве Сомерсет, похудела ради свадебного платья на 64 килограмма.
К тому моменту, когда любимый мужчина Бет сделал ей предложение, молодая женщина весила 140 килограммов. Еще с детства, по словам невесты, на собственной свадьбе она представляла себя стройной принцессой, но ее габариты явно противоречили этой мечте. Бет похудела почти наполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором она мечтала, сообщает РИА Новости.
Бет Уиллер посадила себя на строгий режим питания: много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Также она стала посещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и физические упражнения дали результат уже через год.
"Это было безумно сложно, так как я ненавижу упражнения! Мне помогло правильное питание", – призналась счастливая невеста.
Несмотря на то, что жениха Бет не смущал ее вес, он всячески поддерживал желание своей избранницы стать стройной.
"Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение"- объяснила Бет.
Вместе с лишними килограммами молодая невеста избавилась еще и от множества болезней, в том числе от диабета и хронической усталости.


+22 0

Комментарии:
ЛеночкаС
Вс, 20 мая, '12
еще
Ой... а я тоже могу вот так, ради платья... К Рождеству всегда стройнею под вечернее платье. Дочка на днях купила розовые джинсы:) Этим летом это самое то! Увидев эту розовую прелесть я решила, что нужно в бёдрах стройнеть до 90 (ну 92). Вот уже 1 см ужала. Приседаю, приседаю, приседаю с штангой... Нужно ещё 2-4 см наприседать. Бум работать:) +3
ЛеночкаС
Вс, 20 мая, '12
еще
Если человек смог пройти такой тяжёлый путь к "платью мечты", то уж наверняка это его чему-то научило. Будем надеяться, что Бет усвоила уроки здорового образа жизни. +2
La_Vina
Вс, 20 мая, '12
еще
Люди, как так? Не ради себя, не ради своего здоровья и своей красоты, не ради своего жениха, а ради платья...+1
rynatka
Вс, 20 мая, '12
еще
Просто понятие "ПЛАТЬЕ" включало и все остальное)))+5
licideyka
Вс, 20 мая, '12
еще
у всех разная мотивация, главная чтоб она была+3
La_Vina
Вс, 20 мая, '12
еще
А не захочет ли она после свадебной церемонии вернутся к прежнему стилю питания, интересно? Риторический вопрос, так сказать...+1