× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 6 июня, '12
licideyka

Займитесь своим телом

Идеальная фигура

Если вы хотите сделать много усовершенствований в своей жизни – в личных достижениях, здоровье, взаимоотношения и т.д., с чего лучше всего начать?

 

Самый простой и эффективный способ начать с физического тела. Улучшение физического тела даст положительный эффект в каждой области вашей жизни. Это произойдет, потому что у вас будет больше энергии для использования, вы будет лучше выглядеть, у вас будет лучше настроение. Это отразиться во всем, что вы делаете.

 

Плохая физическая форма чаще всего выражается в избыточном весе. Например, если у вас избыточный вес, то вы гарантированно получаете проблемы:

 

 

 

 

 

  • тратите дополнительную энергию на перемещение своего лишнего веса, быстрее устаете, и вам может не хватать энергии на другие дела;
  • люди с избыточным весом не так приятны для других людей, как люди с нормальным весом, поэтому могут страдать ваши взаимоотношения;
  • часто видя себя в зеркале вы, замечая этот недостаток, формируете сниженную самооценку, что сказывается на всем, что вы делаете.

 

Потеря хорошей формы обычно происходит постепенно с возрастом. Нездоровое питание и отсутствие необходимой физической активности ослабляют тело. Состояние физического тела напрямую отражается на вашем здоровье. Плохое состояние тела приводит к болезням. Больной человек не может генерировать высокий уровень энергии. У него происходит потеря желаний (кроме покоя), настроение снижается до минимального уровня, болезнь проявляется на взаимоотношениях с другими людьми обычно в виде раздражения.

 

Улучшение тела происходит, в основном, через питание и физические упражнения.

 

Определите, какой уровень физической формы вам нужен и поставьте цели по его достижению. Определите необходимый для этого рацион питания и объем упражнений. Сделайте это привычкой.

http://www.stroynoe-telo.ru


+27 0