× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 7 июня, '12
ЯДюймовочка

Простые упражнения для офиса и дома

Сама проделала сегодня на удивление (до того как наткнулась на статью) с сумкой после тренировки когда шла пешочком  домой.....



В современной суматошной жизни сложно найти свободное время для физических упражнений, но они необходимы для укрепления здоровья. Как же решить эту проблему? Существует ряд упражнений, которые можно выполнять, не отвлекаясь от других занятий. Вот некоторые из них:

Возвращаясь с покупками из магазина, используйте пакеты в качестве гантелей.

Простое упражнение, которое можно выполнять, как дома, так и на работе – отжимания от стены.

Каждый человек ежедневно уделяет время чистке зубов. Почему бы не объединить это рутинное занятие с упражнениями? Поднимайтесь на носочках вверх-вниз.

Сидячая работа грозит множеством неприятностей со здоровьем. Чтобы избежать их, можно выполнять упражнения прямо на рабочем месте. Просто используйте ваше кресло в качестве опоры и отжимайтесь.

Простое упражнение, которое вы можете выполнять, сидя перед телевизором. Просто поочередно подтягивайте к себе то носок правой ноги, то носок левой ноги.

Еще одно упражнение для людей, которые много времени проводят в сидячем положение. Сидя на стуле поочередно поднимайте и опускайте колени.

Также вы можете качать пресс сидя.


+21 6