× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 июня, '12
IraSki

Возвращение

Доброго времени суток всем калорийцам. Придется начинать все сначала после рождения второго сына. Только привела себя в порядок после рождения первого сына- в 2011 году похудела почти на 10 кило, как рабосная весть о предстоящем материнстве приостановила мой путь к себе идеальной. Ну вот основная чать женских хлопот по рождению и вскармливанию беби позади, можно браться за дело. К сожалению за прошедший период килограммы с которыми вела бой вернулись восвояси. Ну ничего путь борьбы нам известен и ранее уже был пройден.

мотивация к действию есть - это столь приятное восприятие себя в более стройном виде (-10) и желание вновь вместиться как минимум в туже одежду. Кроме того, осенью выходить на работу и хочется предстать перед коллегами не только дважды мамочкой (такой домашней наседкой с обвисшими боками), но и красивой женщиной, которую материнство красит. Да и перед сыновьями нужно держать марку, не смотря на их юный возраст.

путь - умеренное питание, разгрузочные дни, занятия калланетикой и по системе Дж.Майкл (как показа жизнь - это работает). Начало положено.

 


+44 0

Комментарии:
эко
Ср, 20 июня, '12
еще
Настрой есть, все получится!!! Успехов вам и удачи!!!+6
Березка85
Ср, 20 июня, '12
еще
Как же радостно, что у нас такие мамочки)))!+3
rynatka
Ср, 20 июня, '12
еще
Калорийка нам поможет!!! Вперед! Мы с вами!!!+2
IraSki
Чт, 21 июня, '12
еще
Спасибо за поддержку. А каллорийка действительно поможет. Проверено. Поэтому и вернулась к единомышленникам.
0
paloma
Ср, 20 июня, '12
еще
С двумя детьми похудеете быстрее :))+2
Tatianka
Ср, 20 июня, '12
еще
Дети - это прекрасно!!! А лишнее сбросите быстро, не переживайте. ) Тем более сейчас вес и сам удет в такой круговерти...))) Удачи Вам!!! ) +2
IraSki
Чт, 21 июня, '12
еще
Если бы .... Круговерти действительно много, но вес на это больно не реагирует. Так что поможет мне только упорный труд на этом поприще.
0