× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 9 июля, '12
messiah

i'm back))))

Настроение:Вредное Хочется:отпуск!!!! Слушаю:жужжание кондиционер

Если честно ,то я этому не очень рада ,т.к. это означает ,что запустила себя просто...что становится тяжело((

Тем не менее, я решила взяться за себя. Сколько можно,то худеть,то полнеть, нужно возврашаться к своей системе питания,физ. упражнениям и вообще иному образу жизни.  Знаю ,что это опять будет даваться тяжело, учитывая ,что уже как полгода совершенно не занималась, баловалась только 10минутной утренней зарядкой, а вечером начиналась "пищевая вакханалия". Но все мы приходим рано или поздно, лучше, конечно, рано, к тому, что : все, хватит ,хочу быть стройной, красивой и вообще нравиться себе. 

Поэтому, объявляю день начала борьбы с самой собой и своими пагубными привычками: есть все подряд, игнорировать физкультуру!

В прошлый раз с этим сайтом у меня получилось сбросить 17 кг., что ж, сегодня цель иная - 6 кг - и  "моя будет счастлива" :) Временные рамки как таковые не ставлю, знаю ,что этот прессинг не терплю со своей стороны. Просто даю себе 2 недели, чтобы  адекватно реагировать на свою систему, войти в коллею, а для сброса - 1- 1,5 месяца. Знаю .что лето уже закончится, но ведь отпуск на море никто не отменял?))))

Всем вновь прибывшим и продолжающим этот нелегкий путь - удачи!

 

 


+15 0