× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 25 июля, '12
ННотик

опять испортили настроение !

Настроение:Влюбленное

Прочитала предыдущий пост и опять в недоумении ! 

Неужели процесс похудения должен сопровождать женщину всю жизнь ? Причем чем ниже вес, тем недовольство своей фигурой становится все больше - бред какой-то! Почему так трудно любить свое тело ? Ведь влюбляемся в совершенно незнакомых людей, рожаем детей, живем с ними (точнее с фурой недостатков и вредных привычек), прощаем им пьянство, лень, равнодушие, измены в конце концов ... !...?

Женщины ЛЮБИТЕ себя, свое тело, добрые руки, мягкую попу, бездонные глаза, манящие губы... это просто, и тогда никакой вес не сможет влиять на Вашу жизнь. Вы и только Вы можете влиять на все, что Вас окружает !!!

о себе: максимальный вес который у меня был 104 кг, сейчас 77 кг, хочу 65 кг. Вот. В тумбочке лежит зефир и печенька, значит не сегодня !


+16 0

Комментарии:
Мулля
Чт, 26 июля, '12
еще
Вот это настрой!!!!!!Вот это я понимаю....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!Я тоже на всех забила....и знаете,так сразу стало легко....И поперло)))))Сама не ожидала,не напрягаясь с 19апреля скинула 10кг..Больше всего радует,что грудь осталась,не похудела и мне это нравиться))))Сегодня два раза ,откровенно рассмеялась ,встретилась в городе со своими знакомыми,не встречались несколько лет....Так первое,что услышала:,,Люба,ты так сильно исхудала,лицо осунулось(вот-ЧТО ЗА ЛЮДИ?нет ЧТО- БЫ ПРИЯТНОЕ СКАЗАТЬ)))))Тебя наверное,твои мужики сильно замучили?Болеешь????Бред какой то....Я не стала их переубеждать,в обратном...что у меня все отлично!!!!Пускай думают,что им хочется))))+2
Мулля
Чт, 26 июля, '12
еще
С другой стороны ....я их тоже могу понять...С 117 до 70кг+2
ННотик
Чт, 26 июля, '12
еще
Да, я согласна, именно так должна рассуждать настоящая женщина - "я звезда!". У меня то же был случай: встретила подругу, тож много лет не виделись, вместо того чтобы сказать, что я похудела (это очевидно - минус 24 кг трудно не заметить!), она с негативом в голосе: "Натаха, ты как-то изменилась", с явным смыслом "какая ты старая, сташная, неудачница". Я на нее посмотрела сначала с удивлением, а потом поняла что это обычная женская зависть: я не строю дом, у меня нет мужа выедающего мозг, кучи проблем (скорее всего надуманных и накрученных), я не одеваюсь в черные балахоны, не крашусь.... да, трудно мне !!!
А по поводу веса, когда у меня было 90 кг я понимала каким мужчинам нравлюсь, а сейчас не знаю (наверное всем - хи-хи!)
+3