× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 2 августа, '12
Sormus

Послеотпускная активность!

Настроение:Мечтательное Хочется:ммммм))))))

Всем привет-привет! Давно здесь не была, по всем соскучилась, по калорийке в том числе. Только вчера вернулась из долгожданного отпуска, отдохнула очень хорошо, просто придраться не к чему (расскажу об этом в другом посте). 
Так вот, только я приехала, у меня в голове прочно засела мысль, что я должна, просто обязана похудеть к дню рождения (29 сентября) до 112 килограммов. Никогда у меня такого не было, потому что я не сторонник жесткого похудания, конкретных сроков и чего-то подобного. Ну вот эта мысль просто не дает мне покоя и я решила ей не противиться. Если мое сознание хочет 112 килограммов, буду ему всячески содействовать. Почему бы и нет?

Так что сообщаю об этом тут, чтобы в случае чего мне было очень стыдно и не возникало всяких крамольных желаний сбегать вечером за пирожными.
Программа моя проста: не есть после 6-ти (разве что кефирчику), избегать жирного, копченого и прочего фастфуда, гулять в среднем темпе не менее двух часов в день.

Сейчас мой вес колеблется между 119 и 118 килограммами, так что все реально, наверное?


еду домой, а не хочется


+26 0

Комментарии:
Avoie
Чт, 2 августа, '12
еще
Оль, с возвращением!!! Ждем рассказа обо отпуске.

И мне так нравится какие реальные цели ты перед собой ставишь. До 112 кг за почти два месяца - должно все получиться. Тем более, если придерживаться твоего плана. Так что желаю успехов!!!
+7
Sormus
Чт, 2 августа, '12
еще
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время.
Мне кажется в реальных целях и есть секрет успеха, я раньше все пыталась за месяц на 10 килограммов похудеть и понятное дело, что ничего хорошего из этого не вышло...
+4
rynatka
Чт, 2 августа, '12
еще
Давай, Олечка!!! Дерзай! Очень буду рада, если у тебя получится)))+3
Sormus
Пт, 3 августа, '12
еще
Буду дерзать! +2
marina148790
Пт, 3 августа, '12
еще
ой!!!как же хочется похудеть,но силы воли никакой.похудела на 10 кг за пол года,еще бы на 20 как-нибудь

+2
Sormus
Пт, 3 августа, '12
еще
Ну так это же хороший результат!0