× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 22 августа, '12
Natalie_Coffee

У вас тут своя атмосфера

Настроение:Оптимистичное

Всем доброго дня =))

Сейчас будет длиннопост, так что можно смело пролистывать дальше.

Побыла у вас один день и понимаю, что он был и последним. Я знала, что на диетах настроение ухудшается и все такое. Сама сижу на диете и порой срываюсь на людей. Но это не значит, что все это я готова встречать с улыбкой.

Заминусовали мой прошлый пост, и с чистой совестью отправились по своим делам. Надеюсь это хоть кому-то подняло настроение.

Меня назвали и глупой и с больной головой и малолеткой. Но думаю, раз эти дамочки довели себя до отметки в 120 кг, они сами умом не блещут. Так что не одна я тут ненормальная. 

Больше чем уверена, что и этот пост заминусуют (хотя я смысла не вижу) и начнут писать странные комменты про анорексию и тд. 

От чистого сердца желаю вам удачно отсидеть ваши диеты и стать стройненькими. Такими, какими вы и хотите. Чистого вам неба над головой. А я пошла =))


+7 0

Комментарии:
Sormus
Ср, 22 августа, '12
еще
Ну вот вы и сами хамите - да, во мне 120 килограммов, но это не значит, что с головой у меня не все в порядке. Просто Вы немного неправильно выбрали сайт. Тут не сидят на диетах, тут ведут ЗДОРОВЫЙ образ жизни.
А для тех, кто хочет изнурить себя до 40 килограммов есть одноименное сообщество в контакте...
+7
Natalie_Coffee
Чт, 23 августа, '12
еще
Если вы заметили, хамить начала не я. Первый мой пост был вполне доброжелателен. Если я дура, то те, кто меня оскорбляют - не лучше.
Правильно питание - тоже диета. Вообще любое питание - диета.
Я не собиралась тут ни с кем ругаться и кого-то "троллить", как тут многие пишут. просто тут удобно подобрать рацион и вести дневник еды. Вот и все. я сама худела с большого веса и понимаю что это такое, так что что-то кому-то доказывать и над кем-то смеяться в мои планы не входило.
+6
licideyka
Чт, 23 августа, '12
еще
Да не обижайтесь Вы. Если это про меня, то я не такая злобная как показалось. Да, тут своя атмосфера, в большинстве случаев очень дружелюбная. Все стараются правильно питаться, не сидеть на всяких новомодных диетах, и заниматься спортом. И стройнеют, теряют более 30 кг. Становятся уверенными в себе, а не "злобными толстушками". А Вы с порога заявили про диету при своих идеальных параметрах. Диета это не хорошо. Нужно менять образ жизни. Если я сказала что-то грубо прошу прощения, просто традиционно тут каждую неделю появляется новый житель калорийки и пишет подобный пост, и садиться на очередную диету, и через неделю человек пропадает. Ну смысл?
У Вас прекрасные параметры, отличный вес, для многих здесь это идеал. Поэтому ассоциация что подобные девушки с идеальными параметрами "зажрались". Возможно у Вас есть какие-то недостатки фигуры, но в Вашем случае нужен только спорт. У Вас итак недостаток веса, зачем худеть? Формируйте фигуру фитнесом. Лично я Вас не гоню с калорийки, а даже рекомендую остаться. Тут очень много полезных статей. Каждый раз что-то новое. Еще раз извиняюсь за нападки.
+7
Natalie_Coffee
Чт, 23 августа, '12
еще
=))
ну я же не сказала, что буду худеть на 10 кг. Я понимаю, что я не полная и дальше худеть сильно не нужно. Но убирание жира из-зпод кожи это вроде как похудение. И пусть не на кг, а на см.

Приятно слышать, что некоторые считают мою фигуру идеалом, но я бы посоветовала сменить идеал))) Так как она непропорциональна. Стараюсь это изменить йогой, вроде получается. Я понимаю, что у многих тут лишний вес, и я бы сама подумала на себя, что пришла всех троллить и стебать. Но, как я уже говорила, тут просто удобный интерфейс для коррекции форм.

На жесткачах сидеть не буду и не люблю)) времени у меня много, буду все делать постепенно на правильных продуктах))

Спасибо за поддержку. Я уж думала все считают меня злюкой =))
+3
ЛеночкаС
Чт, 23 августа, '12
еще
Убирание жира из под кожи - это изменение композиции тела. Вес кстати при этом может и немного подскочить. Это ювелирная работа. Согласна, что калорийка для этого идеально подходит. Тут и БУЖ можно посчитать, и статистику понаблюдать... Удобный сайт. Йога очень хороша, но не для Ваших целей. Вам нужны занятия на увеличение мышечной массы. Мышцы и спалят Ваш подкожный жир. Успехов!!! +7
Natali357
Сб, 25 августа, '12
еще
Вам действительно нужно заниматься на увеличение мышц..... только тогда этот ненавистный вам 1см уйдет... вернее ваше тело приобретет рельеф...+1