× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 октября, '12
Василисочка

Сбыча мечт.
Сбыча мечт (60 кг.) пришла как-то нежданно, в воскресенье. Я не ждала ее.
Я думала она придет красиво, в пятницу вечером. Возьмет с собой шампанское, мидии, лобстеров, новое платье. Зайдет и скажет: «Поздравляю!».
Она пришла в воскресенье утром. Принесла кофе без сахара, зефирку в 40 г., вареную говядину, спортивную форму. Сказала: «Надо идти в спортзал».
Все это сегодня. А до этого - вечный бой. Понимаю, он не кончился. Это не первая моя война с лишним весом. Уверена, что последняя.
Написать спасибо Калорийке задумала давно, когда еще была 61 кг. Все, что я знала, думала, понимала, здесь мне рассказал кто-то другой. От этого слова стали весомее и убедительнее.
В двух словах, как это было.
1. Мотивация. С мотивацией у меня все в порядке. Мир станет лучше, добрее, солнечнее, если у меня будет нормальный вес. Все хоккеисты мира станут играть еще лучше. Женя Малкин, Леха Морозов и Саша Овечкин станут бегать еще быстрее и забивать еще больше. Только попробуйте мне сказать, что Лехе Морозову все равно, какой у меня вес. НЕ ПОВЕРЮ!!!
2. Ограничения в еде. На сайте много и хорошо об этом написано. Нельзя: сахар, хлебобулочные изделия, быстрорастворимые продукты, картошку, майонез, кукурузу, пиво. Все сладости утром до 12 часов. Никто не заставит меня есть после 19.
3. Спортзал. Он должен быть ярдом с домом или работой. Родным и близким нужно внушить, что спортзал – это часть жизни, которая важнее уборки, глажки, готовки. В первую очередь нужно понять это самой.
4. Сила воли. Можно сказать красивее: «Ты должна весь мир чуть-чуть подстроить под себя». Нельзя верить коллегам, которые говорят: «Ты такая тощая, съешь конфетку». Не кушай конфетку! Выпей воды.
Все так просто. Почему же бой был таким долгим? Чтобы сбросить 13 кг. было потрачено полтора года. Следующая цель не такая глобальная – 59 кг. Тогда можно показать фотографии в «До и после». Пожелайте мне удачи в бою.

+73 0

Комментарии:
Skripka87
Вт, 30 октября, '12
еще
как же красиво и душевно написано!!!Желаю вам удачи и достичь своих целей!Вы молодец!!!+5
ЛеночкаС
Вт, 30 октября, '12
еще
Абсолютно согласна! Ты - это центр вселенной! Спорт конечно же важнее глажки, уборки и т.д. Пусть толстые тётки говорят, что ЭТО эгоизм. Мне думается, что эгоизм - это когда хочется пирожков с картошкой и ты их лепишь якобы "для семьи". +4
Avoie
Вт, 30 октября, '12
еще
Вот и мне понравилось, как написано - читается на одном дыхании)))
И поздравляю с достижением такого результата!!!
+4
GMNA
Вт, 30 октября, '12
еще
МОЛОДЕЦ! ХОЧУ КАК ТЫ!!!+3
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
shymko
Пн, 29 октября, '12
еще
Удачи в бою! :)+2
aliqua
Пн, 29 октября, '12
еще
Удачи! +2
Elze
Пн, 29 октября, '12
еще
-13 кг - это здОрово! УДАЧИ в дальнейших подвигах!+2
Morrilel
Пн, 29 октября, '12
еще
удачи в дальнейшем самосовершенствовании и с нетерпением жду ваших фоток:)+2
Lika83
Ср, 31 октября, '12
еще
Удачи, Василисочка!!!!! Умничка! -13 - это большая работа! Красивых тебе пятничных вечеров с приятными людьми))) Василиса - царица, а цари всегда вели бои - за свои владения и за владение собой. Новых побед!!!!))))+1
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
Ларичка
Вт, 30 октября, '12
еще
Вы молодец,Василиса!Пусть и дальше все ваши мечты сбываются!+1
Василисочка
Вт, 30 октября, '12
еще
Всем спасибо!!!!!!0