× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 1 декабря, '12
valentine

2

Ну что же, в тренажерку я вернулась (еще и в бассейн заодно), а это самое главное.

Правда, сейчас переезжаю на три недели жить в другое место, но трудности всегда приходят вместе, так что я уже посчитала, когда смогу приезжать домой заниматься с учениками и заниматьс я втренажерке. А бассейн есть там, можно хоть каждый день ходить.

Открыла для себя такое чудо, как кус-кус. Не расстаюсь с ним теперь. Готовится минуты за три по-моему. Потом вмешиваю его в салат из овощей и получается очень вкусно и очень сытно.

Из остальных круп пока что пробовала только кукурузную крупу. По вкусу точь-в-точь как кукурузные хлопья с молоком, по консистенции совсем не похоже). Так что ощущения очень странные. Но она очень сладкая получается. Наверное, сахар можно вообще не класть.

Мой коварный план ("рис три раза в день") состоял в том, чтобы приучить себя к правильной еде. Чем больше ешь правильной еды - тем меньше хочется неправильной. А дальше, уже выйдя на какой-то минимальный уровень неправильной еды, можно было бы корректировать и разнообразить "правильное" меню.

Просто мой случай требует индивидуального подхода. Кроме меня тут никто не решит, что и как мне нужно делать. О здоровом образе жизнь я знаю, кажется, все, однако это не делает мой образ жизни таковым. Значит, нужно искать способы приучить себя к этому.

 

106


+11 0

Комментарии:
palkakopalka
Вс, 2 декабря, '12
еще
Из того же семейста, что и кус-кус есть еще булгур. Он крупнее и говорят, полезнее, почитайте. Я его просто обожаю, с ним ни риса, ни макарон, ни картошечки не хочется :)0
alyba
Вс, 2 декабря, '12
еще
я конечно новичок... но на мой взгляд много крахмала и углеводов...0