× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 декабря, '12
Улилитка

18.

сегодня было две мини-тренировки. после первой, утренней, весь день хотелось есть углеводы, сладкое, больше, больше, печеньки!

я не сдержалась. на работе помимо творога съела четыре конфеты и печенек, и даже с собой уволокла чуток. поэтому днем с кефиром я съела еще печенек))

ехала домой с мыслью, что приеду и поем, того и сего, не сдержусь. решила, что была-не была. один разок. последний. в общем, мысли обычные перед срывом)) который может затянуться на 2-3-4 дня.

к срыву меня еще подталкивало разочарование из-за привеса, утром +1 он составил.

но в итоге, не знаю каким образом, я в последний момент собралась и решила не есть, не ходить на кухню вообще, потому что знала, что если начну, то не остановлюсь. и вместо этого сделала вторую по расписание тренировку. после нее есть перестало хотеться сильно так=)

и я рада, что вовремя остепенилась. спасибо вселенной))))

привес остался, но не добавилось нового!

в итоге, за день я съела, конечно, вредного, но не вышла за рамки каллоража.

ну и тренер успокоила меня тем, что привес - это тело жидкость запасло от нагрузок начавшихся.

эх. с тренировками такими гораздо труднее держаться. после долгих  и привычных мне кардио (когда побегаешь кругов этак 15-20)  тоже хочется есть, но там и отвесы какие - огого! даже если сорвешься, особо не заметно. а тут... и тренируешься, и есть хочется, и не срываешься, а привес... нужно много терпения мне, я чую)))) и уехать в пустыню, где нет конфет =)

завтра у меня одна тренировка, но уже по два подхода. осилю!

хоть руки после этих боляяяят...еле сегодня до работы сумку дотащила)))

в общем, всем большой удачи на этой неделе! держитесь!

скоро конец света, умрем красивыми))))))

 


+20 0

Комментарии:
4.аня
Ср, 19 декабря, '12
еще
аааааа приветик. читаю как-будто про меня))))) срыввы,любимы конфетки,печеньки.что с ними делать?!собрать б их все и вывезти из города)))я сегодня тоже плюс один!обидно,досадно,да ладно.переживем0
Lenok2010
Чт, 20 декабря, '12
еще
Знакомая ситуация....срывы и не раз...сладкое мой бич. Но что я четко для себя уяснила за эти два года, что соблюдение калоража это еще не все. можно его и соблюдать и поправляться. Все зависит от соблюдения уровня потребляемых БЖУ. И как выяснилось(из собственного опыта), что даже при соблюдении калоража можно переборщить с жирами, которые и способствуют прибавке веса.0
Улилитка
Чт, 20 декабря, '12
еще
согласна. но жиров, судя по моим подсчетаМ, у меня наоборот, недобор. приходится пить омега-3. я вообще не ем жирного. только из орехов его беру. а вот углевоооооды. это да. ужас!0