× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 25 января, '13
Кукса

Тоже про друга

А есть ли возможность найти справочник друга ( НЕ отдельные продукты, а весь справочник ) и полностью его сохранить у себя ? Например, в группе "справочники друзей". Прикрепить его туда. Чтобы уже не шариться по всем выданным поиском продуктам , а сразу видеть только то, что тебе нужно? Одним словом, чтобы друг парился и считал калораж , а я только ела и пользовалась его трудами?

0 0

Комментарии:
admin
Пт, 25 января, '13
еще
Прикрепить справочник друга пока нельзя, но:
1. можно открыть справочник друга или друзей, поставить галочку "искать только в выбранном", и искаться будет только внутри выбранного справочника.
2. папка, которую вы выбрали, запоминается. Если вы в следующий раз откроете поиск, то появится та папка, на которой вы остановились в прошлый раз.
0
Кукса
Пт, 25 января, '13
еще
О-о-о, так скажите же мне, скажите, пожалуйста- на какие внопки жать, чтобы найти справочник друга ? Пока мне доступно только копошение в общем перечне по поиску.0
admin
Пт, 25 января, '13
еще
Добавьте нужного пользователя в Мотиваторы. Тогда его справочник появится у вас в папке "Справочники друзей"0
Кукса
Пт, 25 января, '13
еще
Простите, но я не знаю, как добавить в мотиваторы. Может, для таких бестолочей как я уже пока сделать список самых частых вопросов и ответов? На прошлом сайте этот раздел на первых порах избавил от многих поблем.0
admin
Пт, 25 января, '13
еще
Щелкаете по нужному пользователю, в появившемся окне нажимаете "В мотиваторы"0
Кукса
Пт, 25 января, '13
еще
Спасибо0