× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 4 марта, '13
Роксоланочка

Купила обруч для похудения 3кг!!

Купила обруч весом 3 кг в интернет-магазине.Может кто крутил такой обруч, есть ли у Вас результаты???


Массажный обруч Здоровья гибкий и при толчке телом он прогибается и поглощает часть Вашей энергии и кроме этого благодаря прогибанию увеличивается площадь контакта Вашего тела с тренажером. Поэтому Вы получаете больший эффект от вращения. При регулярных занятиях Вы уменьшите объем талии, улучшите осанку и укрепите ноги.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Обруч массажный Здоровья содержит полое герметичное кольцо из полиэтилена, диаметром 80- 90 см, заполненное песком для веса, кольцо одето в амортизирующую эластичную рубашку из вспененного полиэтилена и покрыто защитно-декоративным чехлом из трикотажного материала.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Обруч Здоровья предназначен для вращения на талии с целью похудения, выправления осанки, улучшения кровообращения в области поясницы и таза, а также укрепления ног. Обруч Здоровья весит больше, чем любой другой обруч, примерно 2,5 кг, поэтому рекомендуется постепенное привыкание к нагрузке. Первые 3-5 занятий продолжительность не более 7-10 минут, последующие 4-9 занятий не более 15-20 минут, далее по самочувствию. Обруч Здоровья можно чистить в домашней обстановке. Нельзя держать обруч Здоровья вблизи открытого огня и нагревать выше 70 градусов. Температура эксплуатации (-10) +40 градусов Цельсия. Не разрешается сгибать обруч массажный для транспортировки или хранения.


+3 0

Комментарии:
ЛеночкаС
Пн, 4 марта, '13
еще
По ссылке можно ознакомиться с мнением фитнес-специалиста. А если коротко,... Упражнения эффективны если они задействуют мышцы по максимуму. Обруч в этом плане пустая трата времени. Я бы сама его крутила если бы времени было не жалко)))

http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-za...
+1
Missis_Olga
Вт, 5 марта, '13
еще
Этот обруч я начала крутить при весе 95 кг. Талии практически нет, живот впереди.... Получалось 1-2 от силы 3 вращения всего! И так почти месяц! Когда крутнула 4 раза -счастью моему не было предела. И я продолжала упрямо крутить его каждое утро. Ещё через месяц уже по 5-6 оборотов!!! Я ликовала!
И только на четвертый месяц каждодневного труда у меня уже получалось крутить его и по 100 раз кряду. Сейчас я продоллжаю его крутить каждое утро по 200-250 раз не больше. Живот он мне реально помог подтянуть не напрягаясь, как бы легкий массаж на проблемных зонах. А это у полных как правило живот.
Единственное, девочки, не переусердствуйте! Лучше меньше, да лучше - это про такой обруч как на картинке. А крутичу я именно его с самого первого дня! Имела неосторожность однажды крутнуть его 1000 раз кряду и после этого были сильные боли в нижней части живота, что пришлось моё лубимое упраджнение отложить на полгода, пока не прекратились боли!
А так это вещь очень замечательная! И талию формирует и живот подтягивает! Но ещё раз, девочки! ВСЁ В МЕРУ!
С наилучшими пожеланиями и уважением, Ольга.
+3
Роксоланочка
Вт, 5 марта, '13
еще
спасибо)) 0
gefallene
Пн, 4 марта, '13
еще
а я реально убрала отвисающий фартук на животе... за месяц+1
margaret31
Пн, 4 марта, '13
еще
Сегодня в программе у Агапкина говорили, что лучше обычный, без утяжеления. Его труднее удержать и мышцы напрягаются больше. Сама не крутила, не знаю+1
olga83
Пн, 4 марта, '13
еще
Результат будет от всего, если заниматься регулярно. У меня самый обычный металлический обруч, дополнительно купила на него шипованные насадки. Раньше крутила очень часто, сейчас без фанатизма. По началу 5-10 минут попробуй, потом можно постепенно увеличивать время. У меня первый месяц были жуткие синяки, потом сошло и кожа уже нормально "реагировала" на сие изобретение. +1
vikul
Пн, 4 марта, '13
еще
Первые дни 1-2 минуты.... больше не нужно, а то как сказала Ольга будут синячищи!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ0
Роксоланочка
Пн, 4 марта, '13
еще
так и буду делать)0
Роксоланочка
Пн, 4 марта, '13
еще
спасибо)0