× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 9 июля, '16
Гыся

У меня нет мотивации, где ее взять?

Поддерживаю тему возвращения на Калорийку))) Несколько лет назад я тихонечко сидела тут и считала калории. Вес гоняла от 75 до 72х, туда и обратно... Больше не получалось... Сейчас я вешу 84. Форма лица поменялась, ее просто не стало))) тело само собой тоже некрасивое. Но не могу ничего с собой поделать, не могу!!! Нет мотивации! Я уже не знаю, как себя пинать...Скоро буду как квашня.

+1 0

Комментарии:
VeVePe
Сб, 9 июля, '16
еще
Ну вот когда станете как квашня - тогда может и мотивация появится. Забудьте о том, что когда то весили 72 кг - это были не вы, это был другом человек. С которым вы себя постоянно сравниваете. Пока вы помните про 72 кг - вы хотите быстрее их вернуть. А сейчас вам спешка противопоказана. Потихоньку идите вперед. PS/ Представьте, что вы еще полгода так рефлексируете и потолстеете до 100 кг. И вот тогда, вы свои нынешние 84 будете вспоминать с сожаленьем - "ах, чего же я так на них сердилась ".
У меня примерно так было когда я сначала похудел со 125 до 86, а потом снова набрал вес - остановиться получилось только на 117. Остановился только когда постарался забыть, что еще не давно был меньше 90. Когда забыл - исчез стресс. И я теперь снова наслаждаюсь процессом похудения - сейчас уже 103
+10
Flikkysya
Сб, 9 июля, '16
еще
пока сами не захотите, никто не сможет вас убедить или заставить! советую дома когда вы одна раздеться наголо и сфотографировать себя со всех сторон, а потом на большом мониторе компьютера рассмотреть в подробностях эти фото, думаю любая женщина найдет после этого мотивацию))) у вас никогда не было желания догнать впереди идущую девушку в коротких шортиках и сказать ей- если бы ты видела себя сзади, то знала бы что у тебя ноги только спереди ничего, а сзади сплошной целлюлит! никогда больше не одевай такие шорты!)))+5
ЗАБАВА
Ср, 20 июля, '16
еще
Я себя фоткала - страшно , но приводит в чувства на время , снимала видео -это реально дает по мозгам , с фото не сравнить .
Но мне не помогло Мне нужно просто взять себя что называется за горло , хотя бы кг на 10 , а там может и азарт появится , с мотивацией у меня уже слабо, даже для здоровья не прокатывает .
0
ЗАБАВА
Ср, 20 июля, '16
еще
Может это и меня подтолкнет
Я с 120 похудела до 83 , потом потиху наедала и все сбрасывала , наем 10 сброщу 4 , и так ..уже 127 -124 кг , и все как говорит Гыся нет мотивации .
Какая уж тут больше мотивация нужна то
Наверно точно нужно отпустить недавнее прошлое , и начать все заново.
0
НаталияЛ
Чт, 14 июля, '16
еще
Попробуйте пройтись по магазинам одежды. Меня это всегда мотивирует. +4
Гыся
Вт, 26 июля, '16
еще
Большое спасибо всем за отзывы. Но, к большому сожалению, мне это все бесполезно. После того моего поста я 2 недели считала калории, старалась... Результата нет! Понимаете, никакого вообще! Даже 100 грамм не ушло. Как вы считаете, будет мотивация? Мне это все просто надоедает до чертиков, и я машу на все рукой. Что я считаю и ограничиваю себя, что ем все подряд... результат одинаковый. Я не жалуюсь, меня просто бесит ))))))
Можете кидать в меня камни))
0
Маргаритка-Рита
Вт, 2 августа, '16
еще
Попробуйте почитать доктора Ковалькова, очень хорошо мотивирует и система питания у него не голодная, я в прошлом году за полтора месяца сбросила 15 кг. и очень долго не набирала, но самое главное объемы были просто супер0