× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 июля, '21
Январь

День 3. 61,1

Настроение:Бодрое

Всем доброго)

Питьевой режим -- прощайте внутренние отеки. Иначе объяснить -1,1 кг за два дня подсчета калорий я не могу. Первой появляется талия. Ушел сантиметор с бедер. В этот раз играть в  счетовода почему-то проще. Постоянное взвешивание продуктов, рассчеты рецептов и т.д. не вызывают отторжения. Возможно, в последнее время в моей жизни было мало того, что я могла контролировать, и вот этот возврат контроля хотя бы над одной небольшой областью -- то, в чем моя психика очень нуждалась)

Худеть я решила сразу с места в карьер и выбрала норму 1200 ккал. Вру, цифра была 1100, но я в нее не вписываюсь пока что) И как это бывает, когда худеешь, много времени приходится проводить у плиты и есть по пять-шесть раз в день. Тягу к еде, увы, убивает только еда.

Решила сфделать фото своих тарелок. С красотой не заморачивалась, главное -- суть.

Вспомнила про крутейшую вкусняшку -- творожное суфле с ягодами (творог 1% + ягоды + йогурт греческий + вода + желатин). Это всего-то в районе 60 ккал.

Единственное, о чем печалюсь, это о том, что не могу пить капучино. Условные 50 ккал вроде бы и не много, но кто же пьет капучино по одной чашце? Точно не я))) Один, еще один, и вот они лишние 300 ккал. Похоже, кофейком я чуть попозже буду возвращать себе равновесную калорийность)

Из активити у меня пока что беготня по дому (стирка, готовка, убока все одновременно) и не менее 10 000 шагов прогули с собакой. Моя шпицуля, бедняжка, рискует такими темпами стреться в корги.

В общем, классно быть здоровой, передвигаться на своих ногах и видеть отвес. План минимум -- стать легче на 4 кило. Максимум -- на 6 (но там уже почки начинают опускаться).


+2 0

Комментарии:
Bastet
Чт, 22 июля, '21
еще
Пишите еще, мне нравится смотреть другие меню. Часто что то для себя подчёрпываю. А вот это : Моя шпицуля, бедняжка, рискует такими темпами стреться в корги. Вообще бомба+2
Январь
Чт, 22 июля, '21
еще
Спасибо) Я думала я тут одна)))+2