17 апреля 2009 г. в 19:01
Главное - положительный настрой!
Только недавно начала понимать, что от диет одно зло При правильном питании 3-4 раза в день и регулярных физических нагрузках можно добиться внушительных результатов!
17 апреля 2009 г. в 19:01
Только недавно начала понимать, что от диет одно зло При правильном питании 3-4 раза в день и регулярных физических нагрузках можно добиться внушительных результатов!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.