× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 28 сентября, '09
zaika

Ничего не получается

Настроение:Безжизненное

Эххххххх, ниче не получается, снизила количество калорий до 1400 в день, не могу держаться этих пределов. Все-таки попыталась попить эти гребаные таблетки, как писала ранее, меня хватило на 3 дня , нафиг, самочувствие после них просто жуть.......... А когда сама пытаюсь контролировать свой аппетит, ничего не получается. Короче совсем у меня нету силы воли.


0 0

Комментарии:
Мяу-Мурлыся
Вс, 11 октября, '09
еще


 

Привет зайка ))

Нафиг-нафиг эти таблетки.Если не получается кушать на 1400.Увеличь его.Но и прибавь спортика побольше.Читала у тебя жор по вечерам  *такая же фигня:-(.

Я пью вечером воду и стараюсь быстренько начать чем-нибудь заниматься, либо тренажер,либо по видео-тренировкам.А потом уже и сосвесть не позволяет после занятий что-либо схомячить.Если тока  яблочко.

А сила воли есть )) У всех бывают срывы )) Так что не грусти !!!

0
Апельсиновая_кошка
Вс, 11 октября, '09
еще

ЭЭЭЭйй...Зайка...не отчайвайся!!! Все будет и будет хорошо - поверь мне! =)) Только таблетки не вздумай пить даже под дулом пистолета...ни за какие коврижки - ибо лечится потом дольше и дороже будет! И как говорится легких способов не бывает! =)) Зато потом какой героиней себя будешь чувствовать! Эх...

0
zaika
Вс, 11 октября, '09
еще

 

Ой, спасибо вам за поддержку. Насчет таблеток дааааа, не хочу больше, после них слишком плохо. Лучше я буду чуть полненькой и, но здоровой, чем худой и вечно сидящей по больницам.

Буду пытаться, отказать вкусно поесть я себе никогда не смогу, а вот отучиться это делать по вечерам я думаю возможно.......

0
ННотик
Пн, 12 октября, '09
еще

Привет Зайка, судя по твоим параметрам, у тебя проблема "сидит" в бедрах. Веса лишнего практически то нет, это мой взгляд со стороны. А бедра нужно "греть" - массаж, упражнения. Займись лучше коррекцией! Не давай попе расти!
 

0
valentaem
Ср, 14 октября, '09
еще

Привет, мы не знакомы. Не расстраивайся, я понимаю как сложно отказаться от любимых продуктов. Я вот рискнула и села на гречневую диету на неделю и потеряла 4 кг, было тяжело по первой, но со временем чувствуешь себя великолепно. Попробуй тоже!  Запишись в спортзал или как я на аэробику, чувствую себя в тонусе!!!!!!!

0