8 апреля 2010 г. в 14:37
Какое-то странное сегодня получилось распределение калорий
Уже обед, а дневная норма калорий уже закончилась
что же, получается, сегодня вообще больше ничего не есть?
или ограничиться кeфиром, ведь еще пол дня :(

что же, получается, сегодня вообще больше ничего не есть?
или ограничиться кeфиром, ведь еще пол дня :(

Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.