‹ Назад в ленту
Владимир

8 апреля 2010 г. в 14:37

Какое-то странное сегодня получилось распределение калорий

Уже обед, а дневная норма калорий уже закончилась
что же, получается, сегодня вообще больше ничего не есть?
или ограничиться кeфиром, ведь еще пол дня :(
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.