× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 31 мая, '10
Undira

День 75

Настроение:Боевое Хочется:худеть
7:48 Подвожу итог, ведь сегодня 31 мая. Моя цель еще в середине марта была похудеть с 69 до 58. Цель почти достигнута. Сейчас мой вес 60.2. Но останавливаться я не намерена. Участие в гонке думаю поможет скинуть еще 2-4 кг и тогда надо будет учиться поддерживать вес!
Вот сейчас прикинула, ведь так быстро время пролетело, зато результат на лицо. Тем более это лето будет таким насыщенным, отпуск в родном городе, 2 свадьбы, приезд подруги из Англии, отпуск в мужем, 2 юбилея, день рожденье брата. И везде нужно выглядеть неотразимо и красиво. Конечно будет и много соблазнов, но я уже научилась не обращать на них внимание.
Плюсы похудения: подходить любая одежда, чувствуешь себя легко, на каблуках ноги не устают, улыбка на лице, муж в восторге, все вокруг восхищаются, завидуют наверно тоже.
Минусы: иногда на тебя смотрят, как на дурочку, типо один раз можешь и поесть или ты итак стройная давай поешь еще. Из-за того что подходит любая одежда, выбрать теперь становиться сложнее, потому что и то нравиться и другое тоже. После 7 вечера живот начинает урчать и хочется есть.

Но при всех минусах, плюсов всегда больше, ведь когда меняешься сам, мир вокруг преображется.

+8 0

Комментарии:
Пн, 31 мая, '10
еще
Ундирочка ты умница,беру с тебя пример)))0
Undira
Вт, 1 июня, '10
еще
Спасибо!!! Очень приятно, что я служу примером. Постараюсь не подвести и впредь поддерживать себя в тонусе!!!0