× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 11 октября, '10
amarena

11/09/10

Настроение:Сонное Хочется:Спать
Ну вот и спать пора, успею еще набросать краткий отчетик. Утром был здоровый завтра к из омлета с помидорами. На работе не смотря на понедельник как-то легко работалось, и все получалось. Обед наступил быстро в кафе была рыба, гороховый суп и салатик из свеклы. На полдник было САЛО. Самой страшно, колега приготовила, мини-канапе, съела только одну штучку. Потом ужин дома, тоже немного рыбы и салат из консервированной капусты, или как это называется правильно из квашенной, пока писала вспомнила. После поехала на занятие гоу-гоу. Чудестно позанималась, народу почти не было. Люблю заниматься индивидуально :). вечером чай с зефиркой. В принципе все тот же мой устоявшийся режим питания, при котором вес стабилен на 100%. надо прижумать, что то еще. Разгрузочные дни не выдердиваю вечером отступаю от них.

+8 0

Комментарии:
Ksenon
Вт, 12 октября, '10
еще
Молодец! Сила воли у тебя мощная! Устоять супротив сала! Мне это не под силу, чует мое сердце, сдамся сегодня врагу! Коллега с Украины вернулась сала вкусного с черным хлебом навезла...не понимайте лихом:)


+2
olga83
Вт, 12 октября, '10
еще
Я к салу вообще равнодушна, даже больше могу сказать - я его не люблю)) Могу только иногда немного съесть как мама готовит. Подчеревок отваривает с перчиком и лаврушечкой, а потом когда остынет чесночком давленым натереть, можно даже надрезы сделать и внутрь чесночком помазать. Нямка получается!+1